Саламат Осмонбаев

Тяжесть на кадыке. Непонятное чувство как будто комок.

Ощущение как будто опухоли. на кадыке. тяжесть. ! при глотании ощущается дискомфорт (как будто что то мешает, но не сильно) Когда голову в низ опускаю чувствуеться что то неприятное в горле я кароче незнаю даже как объяснить. вообщем не болит но что то конкретно мешает. непонятное чувство. Подскажите такое может произойти если 3 дня подряд носил шарф который очень сдавливал шею. даже голову отдельно не мог повернуть т.е. приходилось сразу все тело поворачивать. Такое со мной в первые.Завтро же иду к врачу. Хотелось бы успокоить себя на ноч. что это может быть и серьёзно ли это 🙂 спасибо что отнеслись с пониманием.

Руслан Жаров

Обратитесь к эндокринологу.

Николай Каряев

да, может быть шарф. А может быть опухоль, но опухоль до таких размеров так быстро не дотянет, но лучьше сходи к лору.

Антон

возможно щитовидка...