Wolf Werwolf

А вы бывали в походах, сплавах если да то где именно??

Ответы
Анна Воронкова

поход в лес по грибы да ягоды))

Wolf Werwolf

🙂 Это по моему не походы, это прогулки... Лично для меня поход это то когда в лесу минимум три ночевки, остальное так пикник на обочине природы:) но возможно я просто привык жить в лесу и для меня это не так как для остальных людей...

Анна Воронкова

все же разные, для кого то поход будет прогулкой, а для кого то прогулка) но три ночевки в лесу - это конечно круто!)

Wolf Werwolf

по другому мне просто не интересно...