Ольга Тымченко

Какие девушки больше нравятся--рыжие, брюнетки или блондинки?

Ответы
Ол
Олег

Отвечу анекдотом:- Познакомился парень с девушкой в ночном клубе. -Девушка, а какие Вам парни нравятся?...-Нууу...нравятся грузины. Потому, что они сексуальны. Индейцы нравятся. Потому, что они ловкие и смелые. Нравятся евреи. Потому, что они умеют делать деньги) -Ну тогда разрешите представится- Тамиридзе Чингачхук Абрамович! 😆

Александр Луньков

А без разницы! Лишь бы сразу от прически начинались ноги 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 Нет. ну точно без разницы! Девушки бывают красивые и не красивые. На мой, субъективный взгляд, естессно )))

Владимир Строганов

Я, как и раньше, каждой юбке рад,
Но, замечаю, прежней тяги нету.
И женщин я люблю не всех подряд,
А лишь блондинок, рыжих и брюнеток.

Suit Man (P-L@M.u)

Те их части, что меня интересуют, гораздо лучше смотрятся без волос, поэтому вопрос предпочтения цвета просто не возникает.

Rockwoman (Из Глубинки)

Ты же про губы?)))👄

Suit Man (P-L@M.u)

Конечно про губы, дорогая) Как всегда))

Алекс Гот

монголоидки ,у них маленький пухленький ротик и там маленькое и пухленькое ,очаровательные маленькие груди

Wladimir Rubcow

да без разницы ли ж бы задница была красивой ,чтобы другие завидовали мне что есть у меня такая красотка

Илья Дорофеев

Цвет волос не важен,главное что внутри у девушки?То бишь какая у неё душа и сердце.

Юрий Кривич

Да какая разница. Разве цвет волос имеет какое-то решающее значение?

Константин

мне одна нравится, а вообще не представляю такой ситуации выбора

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Брюнеточки "конфеточки" они выразительные...😍 😍 😍

Петр Тарасов

Мне досталась брюнетка, хотел бы узнать о других , но поезд ушёл

Kr
Kristoferdizzy

И блонди и рыжики и брюнетки . ток лысые нет не нравяться😁😁

Ke
Keeper

В честь чего в этом перечне такая дискриминация шатенок?🤔

Ольга Тымченко

Шатенки не интересны...я шатенка перекрашеная

Владимир Ефимов

Какая разница при нынешнем широком выборе красок для волос!?

Вячеслав Алёхин

И где вы такие трудные вопросы берёте? Наверно брюнетки.

Олег Горшнёв

Жена у меня брюнетка была.Теперь меняем цвет с годами.

Александр Михалёв

рыженькие нравятся больше но не крашеные а натуралки

ДА
Димон Алон

блондинки и рыжие, и брюнетки, и лысые, и крашенные

Грач Налбандян

Да,какая разница?!!!Завтра все равно перекрасятся.

Я По Твою Душу...

да как-то без разницы)))главное,что под волосами))