..
...

Сегодня в окно постучался градусник и попросился домой, а у вас,какая погода?

Ответы
Advisor Mr

Сегодня у нескольких человек видел этот вопрос... отсюда и самому спросить хочется - ну неужели так интересно просто копировать чужое... и не далекое чужое - соседний пост! ) ? .. а погода норм )

Борис Поликарпов

Он у вас на строгом поводке видимо , если решили не пускать , то стойте на своем ... У нас он прибит гвоздями ... А с погодой у нас все здорово !!!

Ни
Николай

Чутка потеплело +9😁 солнышко светит)) Вчера ветер очень сильный был и дождь срывался иногда , весь день пасмурно и около + 7...

Носков Михаил

У меня градусника нет, поэтому никто в окно не стучал, но на улице, для Сибири, хорошая температура. Градусов 20. мороза.

Виктор Ром

На улице погода переменчивая А на душе очень тёплая Благодаря Вашей Алена записи🎈🤗

Костя Лапухин

Н-е-е!,к Нам градусник не стучится, а температура сама заходит, и что-то кусаться начинает!...

Ch
Chal

Во всяком случае, градусник я домой не пустил. Пусть исполняет свои обязанности за окном.

Валентин Студианов

Когда возникает вопрос с чего начать общение, начинают с погоды! Давно известная истина!

Ларс Леонов

Нормальная погода, а вам лучше больше нечего такого не курить, а то у вас градусник живой

Владимир Левченко

А у нас метаморфозы -снова осень на дворе, хилый дождик метит рожи и всё это в феврале,,,

Павел

Снег идет... не ножками... так... падает... а градусник... может, это сердце стучит?...

Николай Русин

А ЕЩЁ ОН СКАЗАЛ . ЗАПУСТИТЕ МЕНЯ К СЕБЕ В ПОСТЕЛЬКУ ,А ТО ОТМЕРЗАЮ УЖЕ..

Жумабек Дюсембаев

Добрый день... у нас градусник замерз уже не просится...очень холодно...

Сергей Ψ

Отличная. -2 и снег. Когда фонари вечером зажигаются как в сказке 😃

Расул Тотушев

Привет. У нас Погода лётная. Так и шепчет. Расправься крыль и взлетай.

Александр Тищенко

А у нас градусник не загонишь домой Тепло на улице , солнце светит

Семен Краснояров

Мои окна выгнуло внутрь дома, видимо тоже хотели погреться.

Эдуард Никкель

А наш градусник сегодня только на улицу вышел погулять

Сергей Тимохин

Мороз и солнце, день чудесный! Но приходится работать(