Лариса Казбекова

Собака сегодня раскопала такую штуку, неужели в доме колдует кто-то?

Точно на угу дома, была закопана, на южном углу. Гладкий плоский белый речной камень - на нем черный майский жук нарисован. Нарисован причем очень хорошо - на детские шалости не тянет.. что это? В доме, а это 12 этажей башня - 4 самоубийства за 10 лет.. ну и там много чего...

Илья Горинов

Майский жук - символ удачливого купца, так что, скорее всего, к самоубийствам камень отношения не имеет. Возможно, на камне изображение скарабея (самое простое толкование - символ созидания) . Возможно, камень когда-то закопали подрядчики, чтобы быстро и удачно построить дом или продать квартиры в этом доме (или кто-то потом, чтобы выгодно продать свою квартиру) .
С др. стороны, символ скарабея даёт толчок душе для небесного полёта, это символ возрождения в духовном мире. И некоторым умершим в др. Египте вместо сердца вставляли камень с изображением скарабея. Так что если на камне именно скарабей, лучше обратиться к хор. специалисту, чтобы установить истину на месте.

Юлия Насимова(Киселёва)

может и калдует кто-то

Ирина Старцева

Ого.. . 4 самоубийства за 10 лет.. . как вы там живете?