Татьяна Горавская

Конечно все) ) На ютубе ещё много подобных видео. Это вам не коты, которым всё пох, хоть ругай, хоть нет. Вот, например, похожее. Все собаки так себя обычно ведут. http://www.youtube.com/watch?v=pKpT_fVoX20

Илмидин Маматов

Блин, бедный песик!
Ещё раз посмотри -и с умом.

Не надо очеловечивать собаку. Надо знать основы её поведения и психики в целом. Если с момента, когда собака что-то творит и до реакции хозяина проходит более, чем 5-7 минут -фсе! Взаимосвязи этих событий: порчи стенки и наказанием-собака не увидит! Собака в ролике просто не понимает, за что ругается хозяин. Она чувствует его недовольство и пытается его успокоить-отводит глаза, прячется, принимает униженную позу подчинения, испытывая при этом стресс и впадая в невротическое состояние (обрати внимание, как она потом бесится и крутится)!. То есть с точки зрения собаки -хозяин полный невменяшка: вначале почему-то ругается, потом ни с того, ни с сего -начинает целоваться. Вот потом такие горе-хозяева, даже не пытающиеся понять свою собаку, и кричат о тупости собак вообще, своей собаке-невротике, которго подсунули злодеи-разведенцы, или конкретной породы в частности.

пысы: А за такое выращивание на гладком полу -просто ужасающий размет!! ! я бы как заводчик, убила на месте!

Андрей Азарной

Это не собака умная, а хозяин.. . так себе в плане мозгов: (

Dmitry

Да.

Денис Максимов

Точно так всё и есть, один в один. И походка и виноватые глаза и собачий испуг.

Marija Kartal

oceni ymnie

Катюха Маркова(Агуреева)

Не все собаки умные.. . Не все собаки идеальны...

Э_
Элька _@_

да конечно.. вот например мои собаки намного умнее меня..

Алексей Кононов

вы не представляеете на сколько они умные.. . и насколько хитрые еще)) ) и гипнотизеры еще те....