Санек Соколов

помогите разобраться в синастрии на примере этих двух человек

она 18.07.1993 г калуга в 23.55 он 20.05.1990 г калуга в 20.30.
какие свяязи между домами у этих людей, если они вместе уже очень долго?
какие перспективы у этих отношений?
не гармоничные аспекты марс-марс, юпитер-юпитер (между конфликтными планетами), поняла что это должны быть продолжительные отношения, если конфликт между двумя этими планетами, 3 и более разрыв
у нее в 7 доме юпитер у него солнце, трин между аспектами.. о чем нибудь говорит?
у нее марс (ночное рождение) не поврежден
у него венера (днев. рождение) квадратура к нептуну и сатурну, венера еще в изгнании

Нур Алмаматов

Синастрия здесь очевидна.

Вы и сами видите: не гармоничные аспекты марс-марс, юпитер-юпитер (между конфликтными планетами). То, что у Вас в 7 доме юпитер, у него солнце, трин между аспектами, - это говорит о том, что шансы на брак есть, но не факт, что он будет счастливым.
Тем более, что вы давно вместе.