Polska Nacjonalistka

Всё-таки виртуальная дружба - удивительная вещь! Один друг из Ростова-на-Дону вдруг стал ревновать к другу из Варшавы...

Ответы
Лунева Наталья

Это не ревность.Это проявление эгоизма и чувства собственности.Или может быть комплекс неполноценности.Или вообще непонятно что.Но виртуальная дружба- это хорошо.

Сергей Мирович

...а потом друг из Ирана совершит терракт на почве двойной ревности... (История одной любви).

Radi Iwanow

а у меян 150 подруг с все конца Росии ,Украини,Молдови , Прибалтика хочеш поревноват мне

Polska Nacjonalistka

Я не ревнивая

Radi Iwanow

и я тоже

Shkiper

Не удивительно! Там, где задействованы чувства и эмоции .... всё также, как в реале

Ростислав Либенко

Чего это он "вдруг"? Провериться бы ему в соответствующем диспансере...

Любовь Мой_Мир

Это люди с больной психикой! Виртуально живущие...! Жить надо в реале!

Альбина Мандрыгина

Так случается. Это правда. Наивно. Но ведь это всего то виртуал.

OLEG GERMAN

А один из Германии начал ревновать полячку из России

Владимир Тенетко

Они что друг друга поделить не могут? Сладкие они.

Оличка Лукьянова

А все-таки виртуально дружат только андроиды)))

Нина Ильина

Ха ... Какой собственник человек в реальности !!!

Просто Вишенка

)))))))))) Меня вообще попросили развестись ))))))0

Илья Щербинин

Ну да так же как и по телефону совокуплятся

Оксана Береговая

и вот такой треугольник в сети каждый день

Татьяна Погорелова

Вопрос: а как они друг о друге узнали? 🙂

Даулет Смагулов

это хорошо но чтоб это не было в реале

Шурик

интересно как он ему глаз будет бить.

Polska Nacjonalistka

Никак)) Варшавяк не реагирует на это, сам смеётся))))))

Лариса Артеева

очень мило, главное, что не подерутся

Gabid Rashid

война дружет когда виртуальный.)))

Эдуард Таланов

международным скандалом пахнет