Ал
Александр

🖼
"Что мы поймали - то выбросили, а что не поймали - то при нас". Подсказка.
От чего умер Гомер?

Ответы
Александр

От завышенного самомнения. Подумаешь, не смог разгадать детскую загадку, с кем не бывает. А он загнался и загнулся, тоже мне, мудрец блин. Наверняка наврали, думаю, про его кончину.

Ал
Александр

👌😁👍Ага. Не говори тоже мне мудрец блин.
„Нет ничего пагубнее женщины.“
Только за эту цитату можно считать его великим.

Александр

Просто он не умел их готовить...

Александр

Все мудрецы, которым девки не давали, включая поповщину, злые на них аж копец. То на костёр, то стихи пакостные, рук что ли не было...😆😆😆

Ал
Александр

Католики жгли по этому у них красивых баб нет.
Наши попы их причещали.

Александр

Регулярно, ага! А мужики поповских жён да дочек, как Балда! Вот так святость и передавалась...Из рук в руки.😉

Ал
Александр

👍😂👍😂👍 Ага!

Юла

От печали он умер , если не ошибаюсь)) но думаю все же была травма, когда он упал , которая привела к смерти😎

Ал
Александр

"Что мы поймали - то выбросили, а что не поймали - то при нас". Детскую загадку не решил.
Head on the table

Юла

Он расстроился , что разум его покидает и умер , печаль)

Ал
Александр

Точно не помню кажется об стену ударился и кони двинул.

Юла

Он вроде в грязи поскользнулся)

Ал
Александр

В майл руи шутят так.

Ти
Тина

От черепахи, которую уронил Орел ему на голову.🤷‍♀️😂

Ал
Александр

Не смог разгадать детскую загадку. Самолюбив был, а ты разгадала она в вопросе.

Ти
Тина

👍🤝☺️

Ирина

от горя,что не догадался про вшей😂тоже рентв смотрите?

Ал
Александр

Анастас Микоян в честь дедушки назвали. В народе Стасом Намином звали.

Ирина

Вон чо

Ирина

Спасибо, буду знать

В Лад

Как и все мы - от вшей самости.

Ал
Александр

самости Это что? Правильный ответ, не решил детскую загадку.

Ал
Александр

Тогда верно.

В Лад

Твои(ли) правила - загадать чужую загадку и дать чужой ответ на нее... я не такой правильный

Ал
Александр

Не расстраивайся. я уже убрал вопрос.

Всё В Этом Мире Идинахово.....

от лаврового листа?

Ал
Александр

От завышенного самомнения. Подумаешь, не смог разгадать детскую загадку, с кем не бывает. А он загнался и загнулся, тоже мне, мудрец блин.
Правильный ответ спрашивальщика.

Кочка Зрения Жозе

Завшивел штоль?

Ал
Александр

Верю что знаешь ответ. С горя умер что не смог разгадать загадку детей!

Ирина Карпова

умер от горя,

Ирина Карпова

на ваш уровень хамства падают, долго.

Ал
Александр

От хамки слышу!

Ирина Карпова

повторю еще раз- научитесь культурно общаться- смайлик вам пришлю.приятного вам времени суток.

Ирина Карпова

подтвердили свое хамство.

Ирина Карпова

еще раз подтвердили свое хамство.

Красное Солнышко

От алкоголя?

Ал
Александр

От обиды не смог разгадать детскую загадку. Это легенда наверное шутка.

Игорь

От горя.

Ал
Александр

И да и нет конкретно ответь.

Sa
Salut

Старье?

Sa
Salut

Умер от старости. Поймали - мы ловим время, которое нас старит и остаётся при нас🤨

Sa
Salut

Не пишите ответ, я ещё подумаю

Ал
Александр

Это наверное шуточный вопрос но легенда существует.

Sa
Salut

Ну если шуточный вопрос - то публикуйте ответ

Ал
Александр

Не смог разгадать детскую загадку.. Она в вопросе у меня. Об стену или б стол головой стукнулся и двинул кони.😂

Sa
Salut

🤣🤣🤣

Ал
Александр

Легенда но существует такая версия.😂🍀🤝