Валерий Жуков

Брачный контракт, это любовь и семья по расчету или страховка при разводе?

Ответы
Lady Winter 🇷🇺

Отличный способ договорится на берегу о том как будет вестись быт, ну и другие тонкости можно подписать. Контракт описывает права и обязанности в браке, а не толко раздел имущества после. Было бы здорово его хотя бы читать перед свадьбой, чтобы понимать обьем забот и ответственности. Вот точно разводов стало бы меньше, впрочем как и браков))

Mister Farid

да, согласен, однако, на территории РФ, такое соглашение не имеет реальной юридической силы, по факту, хотя и жаль.. любая сторона может его легко оформить, а вот в плане психологическом, вижу некоторые перспективы, в этом согласен

Ѻлегъ

браком, Валер, на Руси называли договор, по которому мужчина брал в жёны девушку не обученную вести хозяйство (неВесту) или порченую т.е. на современный лад - это взаимовыгодный контракт

Виктор Шаламов

Брачный контракт - это отличное изобретение дальновидных и неглупых людей.

Ев
Евгения

А говорят что браки на контракте самые долгие

Галина Смирнова

Думаю,что страховка при нынешних отношениях.

Людмила Канивец

Это просто нормальные отношения...

Ллири Хесс

Любовь не повод создавать семью.

Маргарита Гракович

это противодеист вие бюрократам

Михаил Румянцев

Это недоверие друг к другу.

Эльвира Вылегжанина

страховка и очень хорошо

Лариса

И страховка при разводе.

Галина

страховка при разводе .

Та
Татьяна

скорее, страховка

Та
Татьяна

не ставьте себя умнее других.

Владимир Герасимов

Тогда моя рекомендация: не надо прикидываться дурочкой. Вам это не идёт))

Та
Татьяна

спасибо! в рекомендациях не нуждаюсь.

Владимир Герасимов

Тогда оставайтесь такой, какая есть))

Та
Татьяна

спасибо! так и делаю.

Майра