Виталий Ромащенко

Помогите, где можно купить клавиатуру для ноутбука модели Lenovo 3000 G530 в Санкт-Петербурге?

Подскажите пожалуйста где можно купить клавиатуру для ноутбука Lenovo 3000 G530 в Санкт-Петербурге, и сколько будет стоить.
Не пишите пожалуйста "инет в помощь" или типо того, я же не просто так этот вопрос задаю.))

USB не подходит там некоторые кнопки не работают

Серёга Добров

ЛЮБАЯ USB клавиатура подойдет