Андрей Овчинников

помогите разобраться с ноутбуком Lenovo модель G570

во время работы браузера google chrome начинается глюк страницы. то есть я как бы перехожу на другую страницу какого либо сайта и это прописано в адресной строке но показывает предыдущую (ту, на которой начался глюк) при этом действий никаких и до того момента, пока не нажму на "свернуть в окно" дважды. тогда все начинает работать. и это происходит несколько раз. даже с браузером mozilla firefox происходит тоже самое. подскажите, что делать? может дело в ноутбуке или в виндовсе? windows 7 домашняя базовая. ноутбук был куплен перед новым годом и активировали его при мне.
еще в интернет эксплорер через какой т момент появляется окошко выполняется поиск и решение проблемы.

Ее Е

Не надо покупать это китайское ГОВНО!!!! Сэкономили - получили глучнивую, ненадёжную срань, которая постоянно виснет, самоперезагружается и т. п. ..
Купите лучше, уважаемая какай-нибудь самсунг.. .
В том пусть за эту цену и функций меньше будет, но за то НЕ БУДЕТ ЛОМАТЬСЯ!!

Ев
Евгений

Проблема не в самом ноутбуке, а в ошибках операционной системы. Или же, это проделки вирусов.

"Не надо покупать это китайское Г.... " - на это внимания не обращай - товарищ не в курсе, что ВСЁ что у нас (и не только у нас) продают, в том чиле и Samsung, сделано именно в Китае.