Оксана Пишонина

USB клавиатура не подходит к ноутбуку Lenovo где можно купить клавиатуру для самого ноутбука в СПБ?

Подскажите пожалуйста где можно купить клавиатуру для ноутбука Lenovo 3000 G530 в Санкт-Петербурге, и сколько будет стоить.
Не пишите пожалуйста "инет в помощь" или типо того, я же не просто так этот вопрос задаю.

ВОТ ВЫ ПИШЕТЕ USB КЛАВИАТУРА! А ВАМ УДОБНО БУДЕТ В КАКОЙ-НИБУДЬ ПОЕЗДКЕ С КЛАВОЙ USB-шной ТАСКАТЬСЯ? И Я ПРОШУ ИМЕННО МАГАЗИН НАЗВАТЬ! И ЦЕНУ! НЕ ЗНАЕТЕ НЕ ПИШИТЕ!

Анжелика Качалина

в компьютерном магазине!
USB клавитура подходит ноутбуку любая

Елена Русина

a mb prosto druva na klaviaturu nado ustanovitb?
kak eto ne podhoditb? drovishki s saita proizvoditelya klaviaturbl skachivaite....
ili ne podhodit t.k. net usb razbema?

Александра Шаповалова

Есть гибкие клавиатуры - специально чтоб в поездки таскать

а что с родной случилось?

Евгений Алёхин

Клавиатуры для ноутов есть только в сервис центре

http://www.servicebox.ru/Sankt-Peterburg/Lenovo/

Г.
Герой .

Цена 50$+ робота 40$