Na
Natali

Прекрасные незнакомцы (незнакомки) прекрасны пока незнакомы?

Ответы
Кот Кот

Нет не так.. Нельзя так о людях не говорить не думать..
Это грубое неуважение.
А когда людей не уважаешь и позволяешь себе такое..
То считай душа умерла..
А без неё остаёться ток грубое и оч злое тело

Na
Natali

Божечки ты мой

Кот Кот

Да даа это именно так.. Обесценишь других пропадаешь сам..

Na
Natali

Вы меня почти прокляли...

Кот Кот

Я нееее
Даже не думал..
Просто показал как устроен.. Мир!!

Na
Natali

Как прекрасен этот мир..

Кот Кот

Если его понимать то довольно интересен. Насчёт прекрасен этого я незнаю!

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Подобно распространенному процессу становления. Нам постоянно хочется стать кем то, достичь чего то... и в этом есть печаль.
Поэтому есть неудовлетворенность тем что есть, постоянный конфликт.

*В Моих Руках*

Не совсем) Я допустим о ком был хорошего впечатления до знакомства чуть ближе со многими ,так и остаюсь с этим мнением или же ещё больше стал уважать ...)

Na
Natali

Да, и так бывает 🙂

*В Моих Руках*

Ты в числе тех кого уважаю☺️

Na
Natali

Спасибо, Костя. Уважение для меня дороже симпатии.

*В Моих Руках*

Но и симпатизирую как к человеку 😌

Хижина Дяди Семы

Ну,почему,прекрасность внешняя порой отображает прекрасность и внутреннюю,и даже длительное знакомство не приводит к отторжению

Na
Natali

Это уже не незнакомка

Хижина Дяди Семы

Как не незнакомка,незнакомка,но она ж не может вечно оставаться ею

Я-
Я-Искал-Тебя

нет)
есть люди которых незнаешь...но когда узнаёшь говоришь - если бы она была моей женой то я стал счастливым😁

Na
Natali

Да бывает

Lаzy

Не факт. Н4которые люди оказались намного лучше, чем с3ладывалось первоначальное впечатление.

Yuri Danielyan

Фантазёры мы все,вот нафантазируем,а потом обижаемся,что незнакомцы об этом не знают...😁

Na
Natali

Да

Yuri Danielyan

Выпьем за то,чтобы наши фантазии совпадали с реальностью...☕☕🍫😁🌹

Na
Natali

Точно, выпьем, как раз кофе буду пить

Yuri Danielyan

👍🤝😁

Виктор Дубилей

Наоборот . Меня пока не знают , ничего . А как увидят , так сразу влюбляются до обморока

Na
Natali

Хорошо хоть не до смерти

Виктор Дубилей

Пока такого не было . Но исключать далее нельзя

Дед Щукарь

Точка преломления отношений - секс. А до того стараемся выглядеть лучше, чем есть.))

Три3Ло Zloe

Ну давайте тогда познакомимся ? Ато вы какая-то слишком прекрасная что-то...

Три3Ло Zloe

Про ступор я понял...ведь часто , когда что-то недопонимаешь , реальность ставит тебя в это состояние - чтоб понял.

Na
Natali

В ступор входить уже не банально. Ну если конечно не тормоз по жизни

Три3Ло Zloe

😁 а если не по жизни , но ЧАСТО ?

Na
Natali

Тогда это печально🙂

Три3Ло Zloe

Ну да. Часто печально...

Владислав Павлов

Даже больше скажу, обваоажительны и недоступны, прелестны и прекрасны🤣

Константин Инжеватов

каждый человек прекрасен по своему, просто надо уметь ее видеть и ценить

Пе
Петр

Да. Но некоторые сохраняют и в дальнейшем это качество.🖼

Na
Natali

🙂

Тахир Хаметов

... прекрасны до безобразия,во время безобразия, после безобразия..

Влад Билов

Ой, как я с вами согласен, давайте не будем знакомиться ни с кем.

Na
Natali

Давайте

Влад Билов

Бай 🌹

Na
Natali

Всего доброго

Влад Билов

И вам вам

Карлсон З

Когда они становятся знакомы, перестают быть незнакомками))

Master Roma Mamedov

Да некоторые даже после знакомства остаются прекрасными

Na
Natali

Бывает и такое, но редко

Master Roma Mamedov

Вот это редкость пусть выпадет на вашу долю

Na
Natali

Я давно не витаю в облаках. Да наверное и не витала. Я реалистка.

Master Roma Mamedov

И в реале так будет

Na
Natali

Хорошо, будь по-вашему 🙂

Master Roma Mamedov

Стойте перед зеркалом,внимательно смотрите на себя и скажите:-Если не я,то кто?!

Na
Natali

🙂

Karkun

Не спешите очаровываться, вам ещё разочаровываться))

Влад Паладин

Так для рурного дела знакомиться не обязательно...😂

Григорий Шапиро

Как получится.Иногда им достаточно рот открыть...))))

Na
Natali

И это тоже

Григорий Шапиро

Это главное...Я ТАК думаю!))