Виталик Сверидов

Женская логика странный предмет...скандал уже есть, но причин ещё нет...)))

Ответы
Людмила

Логика женская жёстче всех жжёт
Логика женщин меня доведёт
До понимания сути судьбы-
Дай ей свободу и в клетку запри!

Дай ей внимания и не моги
Ты на других - ну совсем не смотри!
К каждому овощу важен свой фрукт
Снова худеют, и снова всё жрут

"Я не красивая"вдруг говорит?
Если согласен - то ты уже труп!
Ты не заметил что локон завит?
Значит не любишь - и будешь убит

А когда "нет" они вам говорят-
Дальше они обижаться хотят
Что? Ты не понял что "нет" - это "да"?
Вся жизнь -торговля, борьба за себя

Что же сказать мужикам я хочу?
Молча в глаза им смотреть -не шучу!
И интонацию взглядом ловить
Вот и воздастся - с ней в мире вам жить! (Александр Матвиевский)

Ан
Андрей

жестко!))))

Людмила

Ваш вопрос окончание этих стихов. А начинаются они с диалога -Тебе без меня плохо?
- Плохо.
- Это очень хорошо!
Я думала Вы знаете.)))

Ан
Андрей

нет, не знал...но как видите суть уловил)

Людмила

)))

Галина Дамировна

А вот и неправда! Причину иногда не хочется озвучивать явно. Вот и создаётся впечатление скандала на пустом месте. На самом деле причина есть, только возникла раньше, с ней пытались смириться, не обращать внимания, простить, забыть, и т.д. но в какой-то момент чаша переполнилась, и вот выплескивается фонтан сдерживаемых эмоций! Чего ж тут странного?

Гоголев Алексей

Нет это не логика это мужчина разгадал женщину а он таким образом прилумывает новую!!! Не зря вы барышне все говорите в женщине всегда должна Быть загадка. Только не понятно за чем игрть бесконкчно играть в угадайку Вот мы мужики из за этого и бессимся!!!

..
......

тихо,тихо....ух,разошлись!А что вы думали,в сказку попали?))

Гоголев Алексей

Сказку то не попали!!! А за чем усложнять чтобы жизнь медом не казалось?! Нас то же это надоедает и что в результате Это безконечной угадайкии получается конфликт или ссора!!! У меня к вам один Вопрос что нас мужчинам надо то же угадайку придумать???

Светлана Гречина

Это вам кажется, что нет причины: 1.цветы давно не дарили; 2.вкусненькое скушали, а похвалить забыли; 3. прошли мимо и не приобняли, не чмокнули в шейку; 4. о том, что хороша собой, что самая красивая не было сказано; и т.д.

Светлана Гречина

Неужто удивила?

Ан
Андрей

...заморочила)))))

Светлана Гречина

Извините.

Ан
Андрей

...шучу конечно) 🌹

Светлана Гречина

Принимаю.

Надежда Волкова

без причины скандала не бывает. Если вам что-то кажется мелким и не достойным внимания, в глазах женщины может быть чем-то, что грозит крушением её миру. Она требует защиты, вы не понимаете, и пожалуйста - скандал. )))

Сергей Попадьин

Говорят: "Мужчины с
Марса, а женщины - с Венеры".
Так вот, Венера - единственная планета Солнечной
системы, которая вращается против часовой стрелки. Вот здесь пора призадуматься
об особенностях женской логики...

Марина Савинова

Скандала женщина просто так закатить не может.....значит были предпосылки..скорей всего предмет женского обожания не ответил..на 3 вопроса)))))Ты меня любишь?Сделай что нибудь? я толстая?запущенная жена знаете ли ..

Елена Белякова

Это не предмет, это сущее наказание. Хочешь сказать одно, пока открываешь рот, чтобы это сказать, эта логика, чтоб ее, уже все сказала за тебя, что нужно, и что нет.

Александр Маньшин

Это с позиции мужчины причин ещё нет, а женская "логика" давно уже их надумала и не одном варианте. В этом то и проблема. Поэтому мы не слышим друг друга...

Зоя Овсиенко

Странные женщины Вам встречаются... Логика, есть логика, у неё свои законы, независимо от пола, оставьте Ваши "понятия"... Они уже устарели.

Ирина Харитонова

Ну да : Пока я был в душе, жена сама себе что то сказала, сама себе ответила, сама с собой поругалась, вообщем я вышел из душа разведённый.

Чужой

Как я всё это понимаю!

Ирина Харитонова

То , что ты сказал это женская логика. которая не поддаётся абсолютно никакому обьяснению

Чужой

Удивлён! Женская логика существует?

(*
(*_*)

Ты зачем за меня замуж вышла ?- дурой была.- ты зачем на мне женился?-да потому что таких дур как ты больше не было.😆😆😆😆

Ирина

в скандале нет логики, в скандале есть только эмоции, которые могут иметь причину, никакого отношения к данному скандалу не имеющую...

Galina Galina

Маленький Джон спрашивает отца, почему у тайфунов женские имена. - Ты это поймешь только тогда, когда вырастешь, сынок,- вздыхает папа.

Наталья Филатова

для женщин, главное начать, а причину нарисуем, мозги работаю быстрее, чем у мужчин, пока вы думаете почему? мы уже ответ находим

Ан
Андрей

...когда знаешь, на раздумья время уже не тратишь

Наталья Филатова

время нельзя потратить..

Анастасия Ленина

Женщина - как национальность!В каждой нации есть мудрые и глупые,озлобленные и доброжелательные,открытые и хитрожопики.

Л.
Лариса .........

Все же она-обычный предмет....либо есть логика....либо уж ...нет....и не зависит она от пола....кстати...я думаю...это не ново....

Ан
Андрей

Браво! 🌹

Л.
Лариса .........

спасибо....

Елена Борзова

Это только так кажется мужчине, причина есть всегда. А в народе говорят-если женщина ночью не стонет,то днём скандалит

Романа

Причина всегда есть. Просто мужчина, ввиду особенностей его психики, не всегда может проследить ход мыслей женщины.

Даниил Черепанов

👌исчерпывающе

Надежда Из Сибири.

Это только зависит от характера женщины...

Наталья Коваль

У нас полно разумных доводов,
из фактов яркий винигрет,
и много чисто личных поводов,
чтобы в любой поверить бред