Блудный Сын

Есть ли у вас свой фирменный рецепт приготовления блюд? Если есть, поделитесь а🙏🏻

Ответы
Анна

берешь казан и слоями выкладываешь продукты..на низ порежь сала(если нет немного подсолнечного масла),затем слой мяса(любого какое есть),затем слой лука,слой морковки,зелень любая, нарезанной,слой капусты крупно нашинкованной,слой помидоров, чеснок зубчиков 6, зеленую фасоль,слой лука,слой картошки крупно порезанной, зелень любая, если есть баклажан или кабачок и снова слой помидорок..все слои солить и немного перчить.закрываем казан крышкой и на среднем огне оставляем на 1 час..мешать ничего не нужно..овощи пропитаются собственным соком. красиво выложить на блюдо..кстати,можно такое блюдо делать в утятнице и в духовке.

Блудный Сын

Спасибо большое ☺️

Анна

на здоровье

Марина Синельникова

Конечно есть)))моете 5 картошек средних разрезаете пополам не до конца бекон в середину в фольгу завернули каждую отдельно и в духовку на 45 - 50 минут режим гриль , если нет бекона можно сало ))) не поравится напишете комент , в салат из красной капусты очень полезно одну ложку уксуса в долбаную пандемию!🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🎄🎄🎄🎄🎄с рождеством!

Блудный Сын

Спасибо 😂👌

Марина Синельникова

И прочитает иностранный сегмент ваши коменты и сми напишут что россияне голодают едят картошку в мундирах🌲🌲🌲🌲🌲🖼

Naadina

Не фирменный, но быстро вкусно и бюджетно. Отварить рис без соли (Я в микроволновке) зернышко по зернышку. Вбить в горячий рис яйцо сырое лучше домашнее, немного соевого соуса классический или бамбук и оливковое масло, можно растительное. Прошу к столу. Никогда не думала что простой рис может быть таким съедобным

Блудный Сын

Воу, спасибо большое

Елена Парфенова

Привет. Прекрасная намазка на тёмный хлеб - филе селёдки, сливочное масло, плавленный сырок, сырую морковь пропустить через мясорубку, перемешать и отличные сытные бутерброды порадуют вас на завтрак (и на праздничном столе они смотрятся неплохо). Мы называем намазку "Красная икра бюджетная".

Блудный Сын

Спасибо огромное

Елена Парфенова

Всё для вас! 😉🤝

Блудный Сын

Обязательно на Новый год сделаю ☺️

Елена Парфенова

Потом напишите, понравилась ли вам намазка 🙂🎄

Блудный Сын

Обязательно ☺️🙏🏻

Татьяна Сивенкова

Как показала моя практика, не для всех фирменный рецепт - вкуснотища. Пришел в нашу семью новый член. А он лук не ест, болгарский перец не ест, горох, фасоль, кукурузу не ест... И получаются котлетки без лука - так себе, соленья без перца - еще хуже, лето без кукурузы, салаты без лука и тд

Татьяна Сивенкова

А как понять? Не, он от жирного может сплевывать желчь, на желудок жаловаться после недели пьянки, если мясо утром поест до каши - лекарства пить... Но и в макдональдсе перекусить может безболезненно... Поди, пойми его!

Блудный Сын

Хмм, но ведь есть много не жирных блюд

Блудный Сын

А в фастфуде этого масла очень много, как он его переносит?🤔

Татьяна Сивенкова

Это и понятно, но вымоченные в холодной воде макароны, всем моим не вкусны, постные щи - не всегда охота, солянка, как второе блюдо, не всегда с сосиськами, солянка как первое блюдо - иногда с 4 видами мяса, а не с 5-ю и тд

Блудный Сын

Очень странно

Надежда Асташенок

Курица в духовке, берёшь курицу натираешь специй разной плюс чесночок все это перемешиваешь с майонезом и кетчупом, курицу хорошенько перетереть этой смесью нарезать картошечка с тмином и в духовку на 1,5 часа

Блудный Сын

Спасибо большое ☺️

Надежда Асташенок

Пожалуйста, обращайтесь

Лариса Ветошкина

как не поделиться: берешь два яйца, наливаешь масло в сковороду, бьешь яйца, посолил, посыпал рубленой зеленью, приятное шкворчание,... и вуаля ВКУНОТИЩА

Блудный Сын

Воу, спасибо 🙏🏻

Лариса Ветошкина

Рада, что смогла накормить

Забавка

Да как сказать...везде практически основа одинакова....да и в интернете столько роликов по приготовлению, что душа радуется...)

Андрей Будняев

Они,почти все предпологаюи присутствие курдючного бараньего жира
.В Германии не самый популярный ингредиент

Блудный Сын

Я найду)

Андрей Будняев

Брат в Гамбурге у турок достает.

Блудный Сын

Воу, надо взять на заметку

Андрей Будняев

Раб был быть полезным.

Блудный Сын

Спасибо большое

Натка М_Мак

🖼У меня много таких блюд. Например, рулька с тушеной капустой по-немецки

Блудный Сын

Воу, это ваш рецепт или в интернете есть?)

Натка М_Мак

Есть в инете и немного иной модернизирован. Очень вкусно

Натка М_Мак

Фото мое

Блудный Сын

Надо найти, выглядит очень аппетитно

Майя Петрова

Есть: готовить с хорошим настроением и желательно без спешки, и с фантазией

Блудный Сын

Так и делаю, спасибо ☺️

Леонид Музафаров

Я умею готовить парового судака, возни много но зато вкусно получается.

Татьяна Черненкова

Фирменными рецептами не делятся-это секркт создателя.👩‍🍳🤫

Блудный Сын

Ну тут уже кто как) некоторые делились

Татьяна Черненкова

А некоторые не делятся.🤷‍♀️

Блудный Сын

Тогда эта просьба к тем, кто делится)

Вера Гудкова

Иногда под настроение что-то фантазирую,но не записываю.

Максим Jw

Не шеф-повар. 🙂 но отец именно он. Так что знаю многое!

Валерий

Есть. Это картошка в мундире. Но рецепт очень сложный

Златка Золотая

Есть... Но он уже не будет фирменным, если я поделюсь

Блудный Сын

Согласен 🧐

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Делать всё с любовью, на кухне это ой как нужно)

Блудный Сын

Согласен)

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

От того что поделятся у вас все иначе будет

Блудный Сын

Ну я постараюсь хотя бы, толчок для эксперимента будет

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Сколько наблюдала потом еще и не так рассказала оказывается 😂

Блудный Сын

Я записываю, у меня память как у хлебушка😅

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Засох и всё 🤔

Блудный Сын

Именно

Галина

Продуктов нет фирменных..рецептов тьма

Блудный Сын

Так я рецепт и прошу

Галина

Я уже не готовлю...