ОК
Ольга Кумскова

На бумажной скатерти солнечный круг. По кругу ползет вялая муха, она греется, потирает одну о другую передние лапки. Окажу ей услугу и раздавлю ее. Она не видит, что над ней занесен указательный палец‑гигант, поблескивающий на солнце золотистыми волосками.
– Не убивайте ее, мсье, – кричит Самоучка.
Раздавлена – из ее брюха вылезают маленькие белые потроха; я избавил ее от существования.
– Я оказал ей услугу, – сухо говорю я Самоучке. Откуда это?

Ответы
Сергей Кочетов

Зачем я здесь? А почему бы мне здесь не быть? Полдень, я жду, когда
придет время ложиться спать. (К счастью, бессонницы у меня нет.) Через
четыре дня я увижу Анни: на сегодняшний день это единственный смысл моей
жизни. А дальше что? Что будет, когда Анни уедет? Я отлично знаю, что втайне
надеюсь -- надеюсь, что она никогда больше от меня не уедет. И однако, мне
ли не знать, что Анни никогда не согласится стареть на моих глазах. Я слаб и
одинок, я нуждаюсь в ней. А я хотел бы предстать перед ней во всей своей
силе. К жалким слабакам Анни беспощадна.

Александр Априщенко

Это яркий пример человеческой глупости, как одного так и другого, два сапога пара! А откуда трудно сказать,это никто не знает......)))))

Вл
Власта

Не знаю ,а это важно? Я знаю другое "Стрела уж пущена а птица еще поет в кустах..."

Олеся Карпова

а вы попробуйте ее раздавить, мухи прекрасно видят

Владимир Игушев

когда мне не чего делать я о мухах не думаю

Анатолий Тарасенко

не знаю.мы в детстве такого не читали.

Дима Черников

ты чё кроссворды разгадываешь ?

Дима Черников

аааа любишь людям мозг выносить ? )

Дима Черников

ты не увидишь ни реакции, ни эмоций. Нах те людей мучить к тому же ?

ОК
Ольга Кумскова

Да не мучся

Станислав Владимиров Кабелев

зачем вы задали грязный вопрос?

Оксана Сергеевна

обалдеть....еще и такое есть?!)

Арчаков Владимир

Из больного воображения :-)))!

Евгений Морозов

бля!мой мозг!он травмирован!

Юсуп Кусалиев

из какого то произведения

Юрий Колобков

Бред экзистационалиста!

Елена Миронова

Сартр Жан Поль. Тошнота.

Галина Васильева

Не знаю, но хочу узнать.

ОК
Ольга Кумскова

Ж.-П.Сартр Тошнота

Дашуля Пушкарёва

Жан Поль Сартр. Тошнота

Роман Роман

Тошнота
Жан-Поль Сартр

ОК
Ольга Кумскова

Браво))))

Мария Подгорная

Неприятный осадок Фу!!!

Елена Лысеная

Интересно... Но не знаю!

Ната Карасёва

не люблю мух и про мух)