Oleg Tigrik

Бабушка, а почему тёти брызгают из балоничка на свою голову. Так то внучок они тараканов травят...😀 🤣

Ответы
Не
Некто

Когда-то в студенческие времена, когда носила прическу, залитую лаком, на меня напал рой ос, впились в прическу, так пришлось использовать аэрозоль для борьбы с комарами (что под рукой оказалось)))

Ев
Ева

Сегодня мальчик рассказал: его бабушка вчера шла, ей в лицо прыснули из газового болончика и дёрнули сумку. Капец. А я баллончик как раз от всяких личностей защищаться ношу.

Oleg Tigrik

Бывает.

Инка Всесвятская

но они бессмертны, а тёти глупые - травят и травят))

Oleg Tigrik

Да.

Tanya Al Doori

😱 🤔 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Ника*

А они только радуются 😁😂

Oleg Tigrik

🤣

Ника*

И стихи сочиняют ))) 😂

Zmey_Ua. Слава Україні!

Я тоже всегда так говорю.

Нинна Ковальчук

Бабушка БЕЗ тараканов

Oleg Tigrik

Ох не верю что без.