Сергей Тихомиров

мне кажется миром правят тупиковые ветви приматов а вам не кажется.

Ответы
Наталья Мелкова

Миром управляет ненависть...Это ужасно. Вчера в fb выложили якобы в качестве юмора картинку с Гитлером, на которой присутствует игра слов на английском, смысл которой в том, что он якобы просил стакан с соком, а его идиоты услышали "травить газом евреев"(I said Glass of juice, not Gas the Jews)...Боже, что тут началось! сколько ненависти в мире! Арабы ненавидят лютой ненавистью евреев и наоборот...Проклятия, угрозы...Я и говорю, миром правит ненависть, подогреваемая идиотами, выкладывающими такие "шуточки". А этим "приматам", как вы говорите, все это выгодно. И никогда не будет мира на Земле. Вчера я это поняла окончательно...:-(

Ray Alex

нет. не кажется. они гении. содержать целую планету в выживании, а самим рубить на этом деньги. глобально. идеально. это высота.

Ol Ol

мне кажется миров правят козлы которых надо скормить крокодилам ... терпеть не могу политиканов и все что с ними связано!!!!!!!!!

Галина Старцева

мне кажется, в России, куда не плюнь, тупиковые ветви приматов, что удивляться, что ими правят тупиковые ветви приматов

Евгений Стариков

Об этом нам, тупиковым, пытается рассказать кинорежиссер Манодж Нелльятту Шьямалан в своём фильме "После нашей эры"

Сергей Тихомиров

а что после нашей эры что-то останется.

Евгений Стариков

Земля останется, надеюсь...

Диляра Минькина(Пермь)

Миром правят женщины .. и всё делается для того чтобы уничтожить мужское население...(я это по телевизору смотрела)..

No
Nora

У них получается править нами так, чтобы было выгодно им. так что с интеллектом у них - все в полном порядке.

Валерий Коржавин

Конечно! Если кенийская обезьяна хочет править миром, то русский неондерталецец вправе дать ей по харе!

Ма
Марина

Мы все горазды критиковать сидя у телевизоров. У Вас есть умные предложения? Вперед! Мы Вас поддержим.)))

Сергей Тихомиров

откуда берутся тупики подумайте

Ма
Марина

Это из области фанатов Дарвина, а я себя не отношу к дарвинистам.)))))

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

реплика или вапрос сказанная чилавиком есть атабражение ево внутринева мира и характира)))))))))))))))

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

Странная страна Ая тогда инастранка)))

Сергей Тихомиров

а как насчёт земли может инопланетянка.

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

Зэмла родная)))))))))))))

Сергей Тихомиров

наконец-то вспомнили.

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

всигдазнала)))

Ольга Целищева

Нет, не кажется. Всё гораздо сложнее. Но многие пытаются, смотрите Украину, Сирию и не только...

Татьяна Пимченко

каждый выглядит таким, каким его хотят видеть окружающие и для каждого зрителя своя маска

Сергей Сердюк

Судя по не поставленной запятой перед союзом "а" я общаюсь с одним из их представителей.)))

Ольга

мне кажется, все гораздо изощренней. Приматы на переднем плане, серые кардиналы в тумане

Лариса Радаева

Креститься не пробовал? Помогает - сразу увидишь ясную каритну: что к чему и почему 🙂

Котэ Как Бе Негодуэ

человек не происходил от обезьян. наука это никак не может доказать. это заговор

Сергей Тихомиров

за всех не скажу но лично я произошёл от морского примата.

Котэ Как Бе Негодуэ

миллионы лет назад наши предки титаны прилетели на землю жить. а до этого прилетали и создали условия на земле и биосферу. кстати земля растет и не было пангеи, это древняя кора маленькой земли. и это возможно благодаря устройствам создающим материю из эфира. вакуум-конверторы такие, их тоже установили мы

Сергей Тихомиров

понятно автомобили ваше изобретение они чистый воздух конвертируют не понятно во что.

Котэ Как Бе Негодуэ

да их давно пора уничтожить альт источники уже 100 лет существуют один только тесла сколько изобрел но этим уродам надо же поживиться карманы набить деньгами с помощью нефти

оя
ольга яковененко

Миром правит Бильдербергский клуб....(не обольщайтесь по поводу ветвей приматов)

Сергей Тихомиров

миром правят термитно-муравьиные идеи.

оя
ольга яковененко

Еще раз повторю-(см выше).......

Сергей Тихомиров

клуб не правит он управляет а правят идеи.мы живём ещё в термитно-муравьиных идеях.

Дарья Павленко

Ну если рассматривать именно правительство,то я с вами полностью согласна

Максим Денисов

миром правят те которым выгодно чтобы были "тупиковые ветви приматов"

Сергей Тихомиров

подобное творит подобное.

Helen Beshlyaga

Мы все части одного целого. От каждого из нас зависит наше настоящее.