Рита Торосян

что было бы если существовала только искусственная реальность?

текст рассуждение.. .
Искусственная реальность- это среда созданная человеком ( Здания..)

Кристина Петросян

а какая сейчас существует? ты её осознаещшь - значит она существует в твоем уме - проблемы с умом - проблемы с реальностью. может мы вообще кому-то одному снимся. вот ща как проснусь!

Анастасия Плотникова

Была бы ПООООООЛНАЯ ЖОПА. Все бы умерли от голода т. к. нет травы, деревьев, животных.

Roza A.

Она бы не появилась.
Ну или же правильная постапокалптическая фантастика, только вымершей природы - никогда и не существовавшая.

В общем, полностью электрическое освещение, химическая регенерация воздуха и получение питания, а также ещё больший страх перед чем-нибудь ядерным (ибо в жизни - растения от электромагнитного импульса не вымрут, хотя радиация им сок попортит 🙂, а в этом случае - мгновенное прекращение обогрева, выработки кислорода и прочего) . Идиллия одним словом 🙂

Pa
Pavel

Мозг не может ощутить разницу между искусственной и естественной реальность, поскольку сам живет только в искусственной реальности.
НО!! ! Есть еще такое понятие. как степень приближения искусственной реальности к естественной. И когда говорят об искусственной реальности, каждый сам для себя определяет эту степень приближения.
Поэтому, все определения зависят от того, что понимает под этим тот человек, который задает этот вопрос.