@мисс Красивая@

Алгоритмы реальности.

Здравствуйте. У меня такой вопрос, кто-нибудь знает какие есть алгоритмы реальности, это математическая логика, возможно кто-то проходил это, очень нужна ваша помощь, если кто знает, или имеет ссылку на подробную информацию, или знает какую-то книгу где описано это, напишите пожалуйста!!!

Ваня/тушканчик Латышев

Тут вот что т написано 🙂

http://live-and-learn.ru/Algoritm-upravleniya-realnostyu.html

Ну а ваще то думаю … что если есть объекты и их можно
формализовать в терминах логики, а также операции с ними ( отпределенные
взаимоотношения ) то логика может работать, а также и её алгоритмы, то есть
всевозможные преобразования с определенной целью .