Ксения

Перед вами – ванна, заполненная водой. На краю лежит кружка и ложка. Что нужно использовать, чтобы побыстрее удалить из ванны всю воду?

Ответы
Александр Боровков

Хм-м... Корреспондент спрашивает директора сумасшедшего дома, какой тест является критерием для выписки.
Мы наливаем полную ванну воды, кладем рядом чайную ложечку и большую кружку и предлагаем освободить ванну от воды.
Корреспондент улыбается и говорит:
Ну, любой нормальный человек возьмет кружку.
Нет, говорит директор, нормальный человек вытянет пробку…

Sharif Zade

По моему ответ очевиден - 1-ый вариант . Кружкой,вроде как быстрее можно вычерпать эту самую воду из ванны.Ну и 2-ой вариант,все зависит от человека.который будеть вычерпывать эту самую воду из ванны 🙂 Если черпальщик с ложкой (назовем его так 🙂 ) будет махать веслом как чекнутый 🙂,то возможно что он перегонит черпальщика с кружкой 🙂

Chi - Sama

Исли у ванны есть рабочий слив, можно его открыть. А можно просто сесть на боковой край ванны и, рискуя ранить себе ноги, перевернуть её на себя при помощи правила рычагов.

Вася Пупкин

открыть слив для начала. Ну или перевернуть ванну, если есть такая возможность. Кружка с ложкой тут необязательны.

Евгений Шамраев

Собрать огромный лазер из двух зеркал,лупы и светодиодной лампы и испарить ее. Шучу.Пробку вытащить

Жо
Жолдасхан

разгадка выташить пробку... хотя можно и гранату ф 1 использовать... еще быстрее... ванна в решето

Ксения

А что так уже делали?

Жо
Жолдасхан

как?

Ксения

Ну с гранатой

Жо
Жолдасхан

ааа не в ванну не кидал

Юки Осаки

Блин,я забыла как называется эта штучка((в общем её нужно вынуть((..ну надеюсь вы поняли о чем я))

Юки Осаки

Разве?

Виктория)

Может открыть клапон и она сама уйдёт? Или кончиком ложки по ковыряться что бы удолить засор?

Валерий

Произвести в этом месте термоядерный взрыв. Вода моментально испарится вместе с ванной.

Инна

прикольно.

Александр Шилов

вытащить пробку из ванны и вода сама сойдет..а кружку и ложку отнести на кухню.

Огнелюбивый Панд

Ну если не догадаешься пробку вынуть - то быстрее будет воду выпить и лопнуть.

Юрий Трущенков

Нужно выдернуть пробку , а приборы отдать зрителям . Пусть соревнуются .

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

вообще то я сразу перевернул бы ванну.. ну а так вынуть пробку из слива..

Александр Захаров

Пригласить в гости верблюда который не пил неделю или вытащить пробку

Александр Иткин

Выдернуть пробку...Тест для сидельцев скорбного дома. Можно выпускать

Иван Петров

Только не надо говорить, что открыть сливную пробку, её в условии нету

Тот Ещё Фрукт !

нужно использовать ванну,в ней есть пробка)))а кружку и ложку убрать)))

Роман Незнамов

Вытащить пробку...но.водку в канализацию только сумашедший спустит...

Старый Знакомый

если ну оочень быстро нада,то перевернуть ее к ебеням сабчим и все)))

Leksa Vlasova

😅😅нет

Старый Знакомый

ну тада,если не торопишься,чепик из дырки выдерни)))))

Александр Бороденчик

пробку надо вытащить....это довольно старый анекдот про психушку 😄