💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Кулеба:"Это продолжающаяся пропаганда, которая осуществляется уже много лет в Российской Федерации. Так же дети использовались Лениным, Сталиным, Гитлером, Муссолини и другими главами террористических государств, тоталитарными режимами. Сегодня дети очень хорошо дополняют эту картинку, что Россия якобы освобождает детей, "денацифицирует" Украину. На самом деле это геноцид украинского народа, не что иное."
Женевская конвенция о защите гражданского населения во время войны запрещает перемещать детей с территории боевых действий на территорию государства-агрессора. Им должны быть предоставлены гуманитарные коридоры в безопасную зону их родной страны или в нейтральную страну, говорят юристы.
Рашисты, панятна вам ілі нєт?

Ответы
Геннадий Попов

Ага. Гуманитарные коридоры. Нацики расстреливают гражданских не взирая на пол и возраст, когда они пытаются пройти через эти коридоры. А государство-агрессор - это нациковская Украина, которая вела войну против своих граждан, которые пожелали уйти из-под дебильной власти. Специальный докладчик ООН Гросс-Эспиелл, например, определял народ как «любую отдельную человеческую общность, объединенную самосознанием и желанием образовать общность, способную действовать в интересах
общего будущего» Народы ДНР и ЛНР осознали, что с нациками им не по пути и тогда в отношении них начался нацистский геноцид со стороны Зели и его приспешников

Геннадий Попов

Потому что хрень вывалена в нём. а я в него не залез, а вымел хрень из него поганой метлой

Геннадий Попов

Тупишь Мальвина, как и всегда.

Геннадий Попов

Вот вот, я как раз обэтом

Анатолий Иванов

Кулёба-сволочь поганая-сам в США ляпнул,что за полгода до СВО знали об её подготовке и концентрации Российских войск на границе с Украиной! А главное в том,что эти зеленские-кулебы ничего не сделали для ограждения своих граждан от беды-ни дипломатичеким ,ни своевременной подготовки ВСУ!

Улугбек

Европа соскучилась, затосковала по прошлому фашизму... Получит она его скоро сполна... от украинских беженцев!!!

Ма
Маргарита

Я с ужасом думаю, где эти дети и где эти люди, которых насильно выселяют с пмж в Россию ...

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Отож.
В ордло вообще могут быть на подвале, если ещё живы.

Михаил Цветаев

🖼

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Михуил, Вас уже не показывают. Совпадєніє?

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Вам за картинки доплачивают?

Слуга Государев

Поздно укрорейх вспомнил............

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Оркостан, сидите в Пыниной резиновой и не выползайте, рабы сцаря страны заходящей резиновой.

Аламути

Кулеба... дальше можно не читать

Не
Немо

30 лет ваша пропаганда не в счёт?

Николай Смирнов

.