Ксения Валерьевна

Подскажите, как безболезненно удалить кондилому из под носа у маленькой девочки?

Олеся Туркова

Кондиломы - венерическое заболевание. Интересно - КАК она туда попала? На курс противовирусного лечения в КВД, затем - удалять у детского челюстно-лицевого хирурга в поликлинике.

Игорь Коробков

Это решает только врач.

Антон

замораживают азотом, убивают током и отрывают--это не больно, только делать должен врач