Наталья Бутылкина

можно ли девочке в 13 лет носить обувь на танкетке

можно ли девочке в 13 лет носить обувь на танкетке? очень понравились туфли на танкетке думаю купить или нет ?

Миша Розов

Можно, но высота каблука не больше трети длины стопы, примерно 2-3 см.

Александр

а почему нельзя??? можно конечно же!!

Елена Войнова

Конечно, я в 13 на каблучищах ходила - и ничего 😉

Светлана Дамиан

Не стоит. У тебя еще позвоночник не окреп. Подожди, ну годик или два, а пока носи удобную обувь.: )
Ну если очень понравились, то покупай.

Ек
Екатерина

Можно, главное, чтоб правильно ходила не на полусогнутых.

Иришка

Я ходила в 13 на каблуках . И ничего. Грозятся плоскостопием. Мне сейчас 29 и проблем никогда не было ))))