Екатерина Агапонова

Потскажите как понравиться девочке возростом с меня 13 лет?

Ирина Федотова

иди учи русский...

Кирилл Меланич

Научись правильно и красиво, а самое главное ПОНЯТНО излагать свои мысли. А там уже и поймешь, что да и как нужно делать.

Артур Шевчук

ей нужно оказывать внимание! внимание залог того, что бы обратить на себя внимание, а то и понравится)) а вообще девушкам очень нравится когда им оказывают внимание.. так что дерзай)

Евгений Грачев

Да никак. Суждено быть вместе будите. При разговоре не надо свои мысли излагать матом, не издеваться с подкалыванием, стараться выглядит джентльменом. Но не перестарайся! хотя конечно я не знаю какая там девочка, а то она может сама пить, курить и материться.

Дмитрий Пахомов

добавляйся в скайпе-rusik66674, помогу чем смогу

Дарья Калашникова

Попробуй старинный метод: Дубиной по голове и за волосы в пещеру тащить.
Можно как паук: самец тащит муху или палочку самке, она пока своими 8 глазами разглядывает, самец нравится самке
Можно как многие птицы: чем ярче одежда и прикольней голос, тем круче
А можно просто подойти и предложить вечером погулять

Михаил Поликахин

Бери умом, хотя они деньги любят (большинство).