Кристинка Малышкина

Как Вы понимаете понятие бесконечность(например вселенной)? Меня оно сводит с ума.

Ответы
Евгений Асмолов

Бесконечность = Альность. Ален - только Бог - остальные - персонажи во сне Бога, и существуют иллюзорно. Бесконечность одна, не может быть бесконечной стенки отделяющая одну бесконечность от другой. Миры (Мультивёрсум/РЕальность) могут существовать только в том случае, если имеют границы со всех сторон (как и любой предмет/тело в нём), но, в метафорическом сравнении масштабов с бесконечностью - все миры "вмещаются" в точку бесконечно малой величины.

Геннадий Дементьев

Это значит, что в каждой вселенной есть ещё миллион маленьких,а в каждой маленькой ещё столько же и так далее.Мир бесконечен, галактики, вселенные,миры и тд. И ТП!!!

Жемис Лебаева

Не сходи с ума ), бесконечность имеет место! Т.к Творец - бесконечный! Нам этого не понять. И не надо переживать. Пока нужно принять это. Позже проясниться.

Сергей Титов

-"есть две вещи не имеющие границ,-вселенная и человеческая глупость. На счет вселенной могу ошибаться" Альберт Эйнштейн

Геннадий Фёдорович Нечаев

бесконечность тоже неодностороняя.., ваш пример это вселенная и мой пример микромир атома - он тоже бесконечность

Евгений Янченко

в принципе вселенная не до предела бесконечная, хотя она расширяется, а потом много много лет она будет наоборот.

Вячеслав Ворона

Да это не укладывается в голове. С другой стороны бесконечность это груговорот чего-либо в природе

Паруйр Амбарцумян

Дорогая Кристинка долгое время мне тоже этот вопрос сводил сума , сейчас просто не думаю об этом

Иван Агеев

Мы можем предположить, представить, вообразить, но понять этого нам не дано (про бесконечность).

Звёздный Искатель

Я почитал недавно статью по этому поводу, сказать, что офигел - ничего не сказать..

Сергей Ψ

Ну, сюда можно приплести теорию множественности миров. Вообще ум за разум зайдет

Андрей Волков

бесконечность это секс а в других ситуатциях любовь но это выбор каждего

Владимир Донских

Тау и понимать, бесконечность есть бесконечность, и не надо с ума сходить

Аркадий Терехов

КОГДА НЕТ ЕЁ ГРАНИЦ. ОДИН КОПЕРНИК УПЁРСЯ , ЧТО У ВСЕЛЕННОЙ ЕСТЬ ГРАНИЦЫ.

Сергей Соловьёв

Это что-то похожее на круг, без начала и конца, безконечность.....

Сергей Бабич

Бесконечность - это продолжение конечности. Думаю, что во всем.

Abdusamad Karimov

Чтобы понят не достачен человекческий мозг....только Госпади...

Олег Челноков

Круг это и есть бесконечность.Все возвращается на круги своя.

Владимир Гуров

никто незнает где начало где конец мы песчинка вовселеной

Tigran Grigoryan

Это как любовь бесконечная она тоже может крышу снести