Ал
Алиса

Что ответить парню, который называет меня "косоглазой чуркой"?

Ответы
Ag
Agafon

это твой парень или нет..?
покажи ему сиську и предложи рот прикрыть который он разинет..;) ))

или "подобное общение с женщиной его только позорит...",
т.к. мозгов кроме как обзывание не хватает, это говорит о комплексе неполноценности...

Роман Романов

Да ничего.... то что он тебя так называет. Он лишь показывает уровень своего интелекта.... а интелекта у него меньше чем у пьяной мартышки. Так что в таких случаях самое лучшее оружие против этого это игнор.)

Вячеслав Александров

Эээ ты чё чувак, Ты скажи это моему старшему брату,Он призёр Олимпийских игр по вольной борьбеее ,Или только женщин способен обижааать?Переломает на раз два Ты даже не заметищ Так же смотреть будещ!!!

Игорь Григорьев

Употребить все лова которые ты знаешь из лексикона обычных россиян и главное не держи в себе говори .........👍🌷🌷🌷 С наступающим !!!! Весеннего настроения !!!!!!

@S
@nvik Sеrikuly

Пускай попробует мужику так сказать. А не девушке .Чё за подарок так девушке говорить.если это ваш парень то он вас не уважает.за одно место и в музей таких друзей.

@S
@nvik Sеrikuly

Пускай попробует мужику так сказать. А не девушке .Чё за придурок. так девушке говорить.если это ваш парень то он вас не уважает.за одно место и музей таких друзей.

Николай Грузан

Для того,чтоб оценить ситуацию,нужно со стороны посмотреть на обоих и только тогда делать вывод.А так наобум защищать женщину или мужчину по нормальному нельзя.

Кто-То

Скажи,что да,и чурка и косоглазая. А если серьёзно,то забей,придурков в этой жизни предостаточно. Если это твоё фото,то ты очень красивая,я бы сказал,божественна.

Ринат Каримов

Привет черноокая землячка! Кто так говорит? С Праздником тебя прошедшим, 8 Марта! Да ничего ты ему не отвечай, он сам наверное не стоит деревянного "чурбана"....

Sergiy Rafailov

Если не жаль тратить время на дауна, то назови его "чудь белоглазая". Я в детстве тоже от этого страдал. Но я хорошо дрался. В итоге- много друзей из славян.

Эльдар Мамедов

ВЫ НА ЭТО ЧУРКУ НЕ ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЕ! КОГДА ВАШИ ПРО ДЕДЫ АМИР ТЕЙМУР И ДРУГИЕ ИМЕЛИ ИХ БАБУШЕК, ТОГДА ОНИ СТАЛИ УЖЕ НЕ ЧИСТОКРОВНЫМИ ЧУРКАМИ

Эльдар Мамедов

ВЫ НА ЭТО ЧУРКУ НЕ ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЕ! КОГДА ВАШИ ПРО ДЕДЫ АМИР ТЕЙМУР И ДРУГИЕ ИМЕЛИ ИХ БАБУШЕК, ТОГДА ОНИ СТАЛИ УЖЕ НЕ ЧИСТОКРОВНЫМИ ЧУРКАМИ

Эльдар Мамедов

ВЫ НА ЭТО ЧУРКУ НЕ ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЕ! КОГДА ВАШИ ПРО ДЕДЫ АМИР ТЕЙМУР И ДРУГИЕ ИМЕЛИ ИХ БАБУШЕК, ТОГДА ОНИ СТАЛИ УЖЕ НЕ ЧИСТОКРОВНЫМИ ЧУРКАМИ

Алекс Венцель

Ничего. Есть такая поговорка: -Умный не скажет, а дурак не догадается! Просто молча удалите его в чёрный список. Пусть там облаивает других...

Дайлова Надежда Гомель

Он просто дебил. И внимания Вашего не заслуживает.

Дмитрий Солдатов

постарайся не обращать внимания на него, когда он поймет что ты на него не обращаеш внимание то ему просто станет не интересно злит тебя 😉

Елена

Пучеглазый яхонт мой! И что ты со мной заговорил, раз я такая стремная? Неужели нет более привлекательных особей вокруг?

Татьяна *

ты очень красивая, наплюй на придурка, он питается отрицательной энергией, он энергетический вампир. Просто игнорь его

Вячеслав Либерман

Да нееет,вроде бы давольно таки миленькая...А чуваку-просто улыбнись и согласись,и с ним.и больше не общайся.Как то так...

Ли
Лилия

меня мой муж тоже почти так называет, сначала обижалась, огрызалась , а теперь тихо ненавижу его и готовлю месть😈

Arkadja Ghukasjan

прежде всего надо знать,почему так называет,по какому поводу,если сама порядочная игнорировать его существование......