Снежана Сыропущенская

Я плачу за свет-кто имеет вообще право мне его отключать без моей на то воли? И с какой стати?

Протоиерей Чаплин усмотрел в акции «Час Земли» элементы лицемерия
По мнению священника, стоит подумать, готовы ли мы пересмотреть свой образ жизни, чтобы не заставлять страдать окружающую природу. Сам Всеволод Чаплин в 20.30 (в момент начала акции) будет в метро, но, правда, он пообещал выключить свет на час позже у себя в келье.

Акция «Час Земли» пройдёт сегодня с 20.30 вечера по местному времени в 7 тысячах городов разных стран. Жители на целый час отключат свет.

Не думала что соглашусь с попом но согласна
Это акция лицемерна
всем паразитам землянам этим-на саамом деле глубоко насрать на Землю- а свет мне например для работы нужен- я его оплачиваю! ! какого хрена кто то его отключит меня не спросив?
акции обязаны быть ДОБРОВОЛЬНЫМИ вот как свечи кто хочет зажигает их кто нет не зажигает
а тут насилие какое то колъхозно пионерское смех один
не страна а пионерская группа дебилоидов

Анастасия Зеленцова

Причём тут плата?. В подьезде лишний выключить. дома одну лампочку для работы. остальное выключить. Уже само намерение для Земли важно. Про паразитов -верно.

Юлия Масленкова

не всем отключат. не хочешь, не выключай

Сергей Агашков

Вообще-то, никто никого не заставляет тушить свет. Это дело сугубо добровольное. А если в Кремле в этом году погаснет свет, то ни мне, ни Вам, как я думаю, это неважно )

Павел Матвейчук

Вы платите за свет?
Как это на Вас не похоже)))