Инга Николаева

И так имеет ли право слесарь отключать у нас воду, только потоуму что мы его не пустили в квартиру?

Как мы могли его в пустить 6.00 утра приходит мужик назвался слесарем и говорит если мы его не пустим отключит воду

Вл
Влад

Он же отключил весь стояк, не вас одних. .
А слесаря надо пускать, не вы одни, живете в подьезде. .
Из-за таких как вы, иногда люди - по неделям сидят без воды.

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

Конечно имеет. Мы свободные люди в свободной стране. А почему вы не пустили слесаря? Вам так просто захотелось. А ему захотелось отключить воду. Все нормально!

Ин
Индира

На основании чего? И отключить стояк из нескольких квартир, только потому что в одну из них его не впустили?

Кирилл

Без решения суда у вас не кто не имеет права нечего отключать. Но в нашей стране все в гробу закон видали даже слесаря вот вам и результат.

Юрий Слободской

Ровно такое, как и вор - подать на вас в суд за аналогичное.
Напишите заявление в суд за самоуправство и требуйте перерасчет за отсутствие воды и моральную компенсацию. Только обязательно заручитесь свидетелями этого события.

Юлия Лысенко

Мало данных. Очень мало данных.

Александр Павлов

Слесарь самовольно не может отключать воду в Вашей квартире, если произошла какая-то утечка с вашей квартиры должны включаться другие работники ТСЖ составлять Акт и прочие бумаги и должны доказать Вам что без отключения воды нельзя устранить аварию. кроме того у слесаря должен быть официальный вызав по данноиу адресу.

Jkub Jkub

в наше время нечего не добьетесь.. Сколько раз бывала в подобной ситуации - молча отключат и самое главное правды не найдешь.. а воды нет и перерасчета тем более - как мне один раз сказали в Водоканале - вы без воды все равно не жили это время - у соседей наливали, т. н. все равно пользовались ИХ водой, а то что я в магазине покупала никого не касаеться... ( так как с соседями вообще не общаюсь)

Александр Горский

Имеете полное право не пускать! Даже полиция имеет право попасть к Вам в квартиру, только с санкции прокурора! А, что это за рвение такое в 6.00?

Эдуард Евстигнеев

Обычно объясняют причины, хотя бы через дверь. Может так случится, что потоп в других квартирах, причина не ясна, вот он и обходил весь стояк. В любом случае, пусть отключит, но я бы не пустила, а позже сходила бы в жэк и узнала причину.

Рита

А если у вас течь и вы топите соседей, сами об этом не зная или зная и специально пытаетесь скрыть этот факт. Я считаю нужно отключать без разговоров.. И водоснабжение и отопление, а для самых умных еде и электроэнергию!!!