Чаликушу

На какие афёры вы попадались?

Ответы
Андрей Урусов

Я хочу тебя... обнажить
До слезинки, до дна раскаянья
Твою страсть я хочу испить,
Жажда стала почти невменяема.

До краёв я наполню бокал
Негой чувств, пригубив влечение.
Пусть тебя не пугает накал
Двух сердец, вплоть до помрачения.

Я хочу тебя... оторвать
От рассудка без рассуждения,
Твою нежность хочу сорвать
От улыбки до восхищения.

От рассвета до зыбких снов
Нас касается счастье сложное,
Кто-то это назвал „любовь“ -
Описанье совсем невозможное.

Я хочу тебя... лишь обнять
Как волна с волною сливаются,
Их Судьбе не разъединять,
Даже Время того не пытается.

Мои губы твоим чертам
Преклоняются без раздумия,
Пусть покой я навеки отдам,
Я тебя хочу... до безумия.

Чаликушу

Красиво.

Андрей Урусов

Не уходи из моих снов.
Я только там могу быть рядом
И под весенним звездопадом
Шептать негромко про любовь.

Я только в них могу тебя
Обнять, как раньше, на рассвете.
Но нынче дождь, немой свидетель,
Всплакнул к полуночи, скорбя.

Я только в них могу прижать
Тебя к груди своей горячей
И, позабыв про неудачи,
До упоенья целовать.

Я только в них отдать могу
Тепло души, что накопилось
И, что бы в жизни не случилось,
Любовь я в сердце сберегу.

Я роскошь тысячи дворцов
Судьбе коварной в ноги брошу,
Лишь все осталось бы, как в прошлом.
Не уходи из моих снов.

Александр Цыганок

Привет, моя красавица!Рябина покраснела у окна. Загадочный мотив играет Осень. Земля пурпурной прелести полна, а радость гуси-лебеди уносят... Взмахнула Осень пышным рукавом, и подарила клёну бабье лето: укрыла ветви легким серебром, продлив ему желанные рассветы. А листья в лужах, словно корабли, куда-то тихо, тихо уплывают. В сезон тоски? О,нет! В сезон любви! О сеняя любовь костром пылает. С багряных листьев собери букет, приподнеси задумчивому клёну. Воспрянет он (так было много лет), загадочно любовью озаренный.

Чаликушу

красивая осень

Елена Без Премудростей

угораздило недавно(((связаться с курьерской доставкой....оплатила по вебмани - посылку отозвали возврат денег тоже по вебмани а в белоруссии их обналичить проблематично(как мне говорят)короче влетела на небольшую но сумму...хрен с ними...пусть подавятся я никогда не была рабом денег...(((будет мне наукой

Александр Евгеньевич

Повезло, к счастью. Нет. В смутные 90-е годы вкладывал в инвестиционные фонды. где-то чуть выиграл, где-то чуть проиграл. Но последний раз повезло. Получил прилично. Так, что позволил себе что-то прикупить, а главное, пойти в отпуск, в котором не был 8 лет. До сих пор скопившиеся отпуска отгуливаю частями.

Чаликушу

главное чтобы начальство о них не забыло

Александр Заболотный

мелкая но неприятная была купил в ресторане подарочные конфеты ленинград в коробке ассорти а там оказались соевые кавказ развесные дешевые по 1р40к кг и это в метрополе и вход был платный 25 рублей. а для школьника в то время это огромные деньги

Чаликушу

школьника в ресторан пустили?

Александр Заболотный

я жил тогда в деревне а через дорогу жил ведущий повар из этого ресторана он и провел туда

Чаликушу

не повезло

Вячеслав Карпов

В этот светлый час
С Новым годом вас!
Счастья вам в дому
Каждый день в году,
Желанных вестей
Да милых гостей,
В добре поживать,
С прибытком бывать,
Да чтоб были обновы,
Все живы - здоровы,
Достаток покрепче,
На сердце легче!

Владимир Илюхин

Вот не было ни разу, пытались раскручивать, особенно в аэропортах, когда один летишь. Вчера позвонили - Ваша карата заблокирована в целях безопасности, перезвоните на высветившийся номер. Ага, сейчас - нашли идиота))

Чаликушу

а многие ведутся

Борис

Больших избегал, как будто!!! Цыганки однажды перед командировкой на Украину (когда еще не было обменников) вместо укр. гривен подсунули приднестровские фантики - сверху и снизу были по одной бумажке гривны.

Чаликушу

развели)

Борис

На то они и цыгане - это их работа! Самое интересное, это предвиделось - и я взял с собой инженера, чтобы смотреть "в оба"!!! Его задача была - смотреть за их руками - никакого подвоха он не заметил! ☺️🌷☺️☺️

Чаликушу

под гипнозом

Борис

Может быть.....

Владимир Асиновский

ещё не успел. Вру. попадался. У нас в городе открыли банк и на работе агитировали чтобы с зарплаты высчитывали в него. Ну я и попался. Высчитывали по 500000. Я месяца через три "схаменувся" и вернул эти деньги

Чаликушу

разводят по крупному

Владимир Асиновский

Но это было где-то в 90-х

Чаликушу

я то думаю,такие деньги в наше время

Виктор Олейников

Яих стараюсь обходить. Мне про многие из них ещё мать в юности рассказывала. Про них ещё хорошо описывал Гиляровский в книге " Москва и москвичи". Но два раза попался на уличные афёры.

Александр Шебалин .

Не на одну,даже перечислять не хочется.А последняя,когда пришли ремонтировать квартиру,взяли задаток 140.000,и исчезли.Правда их нашла полиция,но у них уже нет денег,уже суды замучили.

Чаликушу

во попались

Игорь

1 раз сыграл в наперстки на улице - 25 лет назад. С азартными играми не связываюсь. Отличаюсь труднонае...ываемостью. Предпочитаю оставаться при своих.

Павел Кику

Кредитны карты по почте присылают.а там муляж.а посылка ценна три тыщи.работники почты уж сами отговаривают не бери 99 пр обмана .послушался не взял

Аркадий Бахчевников

Ну, при поступлении на последнее место работы, в ОК сразу заполнял заявление об увольненении по соственному. С подписью... А дату ОК поставит сам...

Чаликушу

это так принято сейчас?

Аркадий Бахчевников

ЗАО. Практикуется.

Разбитое Сердце

ЧОТ ИЛИ НЕЧЕТ. ЛЮБОВЬ ИЛЬ ПРЕЗРЕНЬЕ. ЦВЕТ ИЛИ СНЕГ ПРЕДО МНОЮ КРУЖИТ. ЧТОБЫ НЕ ВЫПАЛО – Я БЕЗ ЗАЗРЕНЬЯ. С ГОРДОСТЬЮ В СЕРДЦЕ БУДУ НОСИТЬ…..

Разбитое Сердце

Кому же доверить исчерпать до донышка ?

Чаликушу

не доверяйте никому

Разбитое Сердце

Ладушки 🐱

Чаликушу

Ладушке можно)

Разбитое Сердце

Ох - напишу вам как нибудь злую сказку - где зло верхом на добре.🐱

Григорий Фильчев

Было дело в нашей деревне с поросёнком. А если серьёзно, то мне жаль аферистов! Они думают,что обманутые им здоровья желают? Позто

Юрий Добронравов

Ваучер вложил в довольно успешный (даже на данный момент) завод. Впрочем, один раз дивиденды все же получил. А потом пошла афера.

Niherasebeblia

в середине 80-х гг.купил для фарцовки партию "солидных"мужских кварцевых часов со слабыми механизмами от женских.

Niherasebeblia

почему двойной? они были в упаковке и на ходу! а те,что я менял батарейку у меня купили прямо с руки в ресторане!

Чаликушу

вас и вы

Niherasebeblia

так эти часы только в союзе стоили реальных денег.их поляки из турции везли чемоданами!там это было копейки.

Чаликушу

в наших драгметалл был.....

Niherasebeblia

речь о КВАРЦЕВЫХ ЭЛЕКТРО-МЕХАНИЧЕСКИХ часах! дигитальные с мелодиями тоже разметали! а драгметалл есть во ВСЕХ микросхемах!

Пудовкин Виктор

Колесо прокололи, пока менял из машины сумку сперли , а потом позвонили и предложили вернуть документы за деньги

Чаликушу

вернули?

Пудовкин Виктор

Нет, сам нашёл, были спрятаны недалёко

Ваш Советчик

Сгорели деньги после распада СССР!( И еще много раз государство под разными названиями забирала деньги!

Чаликушу

вроде возвращают вклады или нет

Ваш Советчик

Раньше курс был при СССР 61 копейка за доллар,а вернули когда он стал стоит несклько тысяч! И.е. лоханули конкретно!