Юрий Logart Смурыгин

вопрос холостяка: хозяйки, что можно приготовить, если в холодильнике есть только железные решетки и майонез? )

🖼

Ответы
Анна Матвеева

Великое открытие - наличие холодильника не означает, что он ваш кормилец! Где же холостяк был, когда проезжал мимо магазинов, чтобы его наполнить? Мой муж давно не холост, но упорно делает то же самое - ищет в холодильнике то, чего туда не положил заранее, не умея думать наперед.

Марина

Было же уже🤷‍♀️, майонез есть уже стол накрыт)), намазать на хлеб, сходить в магазин за пельменями, а лучше взять свой майонез и пойти к соседу на обед

Майя Петрова

Яйо под майонезом. Хлеб с майонезом. Но вне холодильниука обычно ещё что-то есть - картошка, мука, подсолнечное масло - у хорошей хозяйки-то

Галина

ЧАЙ НАДЕЮСЬ ЕСТЬ ,ХЛЕБ НАЙДЕТСЯ НА ХЛЕБ МАЙОНЕЗ И В ПРИКУСКУ С ЧАЕМ .жиры ,,, углеводы и белки ,яйца в майонезе присутствуют ,вот и еда .

Марина Александрова

Салат змейка: выдавливаете полосочку из тюбика с майонезом. Можно сделать глазик в виде дырочки или одна горошинка черного перца

Ду
Душа-К-Свету

Поискать что есть не в холодильнике. Может какие крупы завалялись и хлеб. А может и консервы баночка в углу затисалась. Вот и обед

Ольга

И яйцо!)) Хотите сварите его и с майонезом), если и плиты нет, то выпейте сырое, майонез оставьте на последок)

Ирина Цветкова

Либо отварить яйцо и под майонез, либо взбить яйцо с майонезом и типа омлета получится

Любовь Кияновская(Швед)

сварить картошечку открыть баночку горошка и все с майонезиком приятного аппетита

Брунгильда Анжуйская

Сварить макароны и яйцо вкрутую. Яйцо разрезать пополам и капнуть майонез на него

Татьяна Писаревская

Ну ещё яйцо, можно омлет сделать, а в шкафу тоже ничего нет, ни крупы, ни макарон?

Марина Баннова

Яйцо бросить с балкона в соседа - а майонез на личико намазать и релакс😇

Ланочка

Яйцо ещё есть) сварите яйцо и налейте на него майонез и будет вам счастье

Helena Veselova

О, так много чего! надо только в магазин ещё заглянуть. Или в хлебницу.

Лариса Чурбанова

Ничего, майонез вреден, яйцо с солью и хлебушком, приятного аппетита.

Та
Татьяна

берешь майонез, открываешь, выжимаешь немного на язык и ...смакуешь!

Мурена

Майонез употребить ,представить себя космонавтом в невесомости !!!

Та
Татьяна

Там еще у вас яйцо есть, а это уже блюдо, яичница под майонезом🤣

Елизавета

Возьмите хлеб и намажьте его майонезом, получится бутерброд

На
Ната

Хорошо живёте 🤭🤭🤭

Юрий Logart Смурыгин

а то! вон даже одно яйцо купил на праздник живота! ))

На
Ната

Ага, заметила))))