Ольга Филатова

АУДИ 100 С4, 2,0 бенз. моно.. . Плохо заводиться на горячую...

На холодную с пол оборота... Двигатель работает без проблем... Может быть вопрос в топливном насосе... Может он то работать, то не работать (как то на сухом баке поездила)????

Елена Веретельникова

Смесь обогащённая, бывает обычно из-за форсунок, не держат давление.