Гаджи Рашидов

ауди 100 44 1.8 k-jetronic неожиданно стала плохо заводиться..

лямбду когда выкрутил.. она была вся черная... выпускной коллектор тоже красно-синего цвета... обороты иногда плавают. заводится и глохнет раз 5,а потом еле как набирает обороты и заводится.... иногда вообще только с буксира... расход по трассе примерно 10-12....а по городу 13-16...в чем причина?...

Светлана Романихина

Обратись в сервис, где понимают механический инжектор. Проверки и настройки гидравлической части дозатора-только с манометром! Пусть проверяют давление рабочее и дифференциальное, распыл на форсунках.

Денис Евд

топливный фильтр и воздушный фильтр - заменить
колеса - накачать и все заработает