Лида Русланова

Прыгают обороты Ауди 80 b3 k-jetronic

Столкнулся с такой проблемой, не знаю что делать. на холостом ходу обороты держатся в норме. начинают прыгать на ходу после второй скорости и когда обороты за 2000.прыгают резко то вверх но вниз, если катиться на нейтральной и не газовать то после таких скачков двигатель может заглохнуть. прогретая или холодная не имеет значения проблема та же.
и это не постоянно. можно ехать 10 минут норм в городском режиме, а потом начинает дёргать.... потом перестает.. потом опять.

Де
Денис

ближе всего версия=пляши от давления толпива=К джетроник=форсунка сработка при 4 кг=если около или меньше=пошли проблемы (и не стоит сразу паук лезть крутить во все стороны=разрегулировать вконец
насосы=под 6,5 кг=Vemo V30-09-0003 или аналоги (экзист высветит аналоги