🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

В России утверждают, что истории про облучения русских военных в Рыжем лесу — фейк.
«Рыжий лес, это фейк! Партизаны занимали «еще во время второй мировой и никакой лучевой болезни не было».
Об этом заявил один из российских военных, генерал-полковник.
Он утверждает, что эти позиции партизаны занимали «еще во время второй мировой и никакой лучевой болезни не было».
«Возможно, когда-то ему расскажут, что Чернобыльская катастрофа случилась в 1986 году, а ВОВ — в 1941—1945», смеются на россиянином украинцы. 😂😂😂😂😂😂

–2
Ответы
Михаил Алексеев

Когда-то кем-то где-то был откручен фентиль. Он подавал вонючие помои на наших дедов и отцов. Пил из него ( говна в виде наград и дачею и блатом) ГЕНИ_ОРАЛ_И_ТЕТ РЕСПУБЛИК СВАБОДНЫХ САВЕЙСКАВА САЙУСА. Помоями нажравшись из фонтана- срал он на клятву защищать страну Но обладают ХИНИРАЛ ПАЛКОМВНИКИ ХЕЙНШТАБА усеми свойствами, присущими не только и не столько им, а всем на свете ГОВНЮКАМ:
1. Они НЕ РУССКИЕ и даже не славяне, ибо ПИСЛЯ войны 41-45 годов понятия Русский и Генерал стали быстро быть несовместимыми. Как ВКУСНО и ГОВНО. Сталин это сумел замутить, а ЮССКИЕ ЭНЕРАЛЫ за это с поросячьим визгом вдруг начали восторг изображать! От вида грязного корыта- большой кормушки, из которой им щирый укрос кукурузный Хрущёв Никита дал сосать. И сладостно хихикал от восторга, увидев результат экспериментов с ложью===ПРИДУРКИ СТАЛИ ПОБЕЖДАТЬ! Что и хотелось! Это цель святая- голодного священника (то бишь власть, с названием -ХЕНЕ_РАЛИ_ТЕТ)) отнять ( Законно!) у нищего последнюю копейку (то бишь РАБОТЯГИ) -достигнута!!!!! УРРРРАААА!!! Когда с Америки МОЙ Доллар на кармане-хоть ЛЯЖКУ ЖЖЁТ, ДА ГРЕЕТ ДУШУ-..Я-ХЕНЯ-РАЛ, и я не струшу всё на хуй спиздить и продать! 2. Они не Хенералы, а просто уголовный сброд , но! в отличии от уголовной МРАЗИ, они умеют пососать вонючи жопы ХЛАВНОКОМАНДУЮЩИХ. Лизать с почтением и страстию (ВЕСЬМА Возмездной!)
3. Их тупость очевидна!. Как и ваших! Про это знаем МЫ без ваших ТРЕПУНОВ! Вам просто легче жить, не собственную жопу моя, лизая яйца до здыханья у сволочи своей, которые равны таким же нашим ХЕриОЯМ. Дак хай вам слава украине. Живите лёгко, но без жалости к самим.

Га
Галина

смеются хохлы...это хорошо....значит все таки знают историю...согласны....а то такие умные, не так давно переписали всю историю на свой лад....типа, хохлы победили в отечественной войне русских и т.д......🤔

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ниразу не слышал.. а вот то что урусы говорили что в одиночку справились с Гитлером.. слышал и не раз... ненужно передёргивать.. и переводить стрелки..... или вы стрелочником работаете?....

Поля

Слышал звон, а не знаешь, где он.

Га
Галина

правильно сказали тебе урусы-в одиночку победили в ВОВ (второй фронт открыт был уже когда до Победы осталось совсем чуть) и не только освободили от фашистов свою землю, но и дошли до логова врага, до Берлина, освободив от этой фашисткой чумы все народы, государства, что были по пути к логову.....на это ушло больше четырех лет, считается, что погибло в этой войне 26 миллионов советских людей, хотя цифра очень занижена.....а чтоб убедиться, что это так, почитай историю в старых книгах, в википедии...если конечно, это интересно...удачи..🤨

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Африку тоже урусы? Италию?? а Японцев и их сильнейший на то время флот?? урусы??? ..

Га
Галина

не урусы, а русские....и мы говорим про Великую Отечественную Войну 1941--1945гг........и серьезно говорим, как я поняла по-началу....или....🤔😯

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

про ВТОРУЮ МИРОВУЮ... это раз.. БЕЗ ЗАПАДНОЙ ПОМОЩИ ВЫ И ОТЕЧЕСТВЕННУЮ НЕ ВЫИГРАЛИ БЫ это два.... Сейчас вы переписалти историю заявляю что мол запад не помогал аж до Сталинградского перелома.. и это ЛОЖЬ.... Вы не видели док-ты в военном архиве.. Вы слышыте только то что вам по тв показывают.... именно УРУСЫ.. я не русский.. на моём языке вы УРУСЫ.....

Я? Кто?!

🤣Что ж тот генерал и ещё полковник сам Рыжий лес не посетил? Показал бы личным примером, как надо в этой зоне себя вести. Ужас какой! Безмозглый генерал

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Очередная сказочка, а этот генерал наверно в подвале под Жмеренкой сидит и фейки стряпает😅

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Шаманов?.. см.. пост с его фото.. 😂😂😂😂😂...

☮Зеркало☮

Зачем объяснять, в чём смысл анекдота? Нормальные люди это и так понимают.

Старый Волчара

Вот как украинские фейки помогают России, избавить армию от лохов)))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

скажите что и вы США никогда не называли врагом #1... ага и ниразу не оскорбляли украинцев .. укропы. фашисты бандерцы хохлы...

Старый Волчара

США всегда были врагами и будут ими всегда
а Россия и Украина одна страна, которую продажные твари поделили на куски вопреки воле народа, разделили семьи, не говоря уже о друзьях

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Хрена РФ а не Украину.. она РФ еще в 1992 найух послала!.. эт РФ всё никак понять не может что она Укратне и в дупу не всралась...

Старый Волчара

вы не знаете истории был референдум на котором народ украины высказал свою позицию быть в составе одной страны, но Борюсик послал украину нафиг

Владимир Игнашов

возможно......но Чернобыль рванул все таки...несколько позже !!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

26 апреля... ( кстати в этот вторник годовщина) 1986 ...

Владимир Игнашов

вот именно !!!)

Владимир Игнашов

ну конечно же..)

Алекс С

таркан тарканища он усами жевелит рыжего сумасбродит)

Александр Милевский

да там практически все такие деревянные по пояс

Александр Милевский

удивляться кирпичным домам и ноутбукам в каждом доме,асфальту и освещению в селах....ты представляешь с каких ебеней эти орки выползли ?

Сергій

Уровень образования ниже плинтуса

Re
Remodel_Pro_Expert

ужосс насколько надо быть тупым

Re
Remodel_Pro_Expert

🙂👌........у нас утро, щас работать поеду

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

07:37 .. повезу дочь в школу))))))

Re
Remodel_Pro_Expert

оо, у нас в IL 6:38:grin:

Ир
Ирина

Ничего не поняла к чему это

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

"умные" генералы командут войсками...

Glаdiator (Woodland, Са)

А нам-то что до этого?🤔

Ди
Дикая

Видать оговорился

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Как и каДЫРКА который грозился поймать Степана Бандеру и голову ему отрезать😂😂😂

Нафаня Щепкан

Погоны купил