Галина Галчонок

Чтобы изменить представление россиян о военной "непобедимости" и подготовить общество к возможному поражению, росСМИ приказали рассказывать о войне как о "вооруженном противостоянии россии со всеми странами Европейского Союза и НАТО". Расеяне срочненько мойте уши , меняйте вату , свежачок на подходе...

–4
Ответы
Александр Рузметов

У-у. Путинское болото прислушалось.
Почти все руководство и олигархи Расеюшки, включая силовые структуры как минимум имеют вид на жительство стран Европы и США. Разрываются "бедолаги". И жрать хочется, и Родину жалко.

Михаил

«Всего год назад мы проиграли войну пастухам, размахивающим винтовками. Теперь мы спешим воевать с нацией, у которой 6000 ядерных боеголовок», — сказал Гетц.

Ирина Камарзина

По себе судишь укропка? 😂😂😂 ты посмотри Галюня, что все твои убогие высеры в дизлайках. Так что не воняй, а сходи лучше на природу и развейся.

Владимир Ковалев

И кто вам такое сказал? Воюют Украинцы и вот когда они закончатся может быть Польша придет им на помощь.

Вл
Владимир

Польша придет обязательно с огромной благодарностью за Волынь.

Владимир Ковалев

И за Львов тоже

Ма
Майк

Где ещё, как не вна 404 увидишь депутата подрывающего депутатов гранатами. ЕС будет рад таким мартышкам.

Геннадий Попов

не надо брехать. Это если тебе приказали Россию дерьмом поливать, то это не значит ,что все СМИ такие

Vladimir Afanasiev

Я из тебя дуры сделаю шашлык..Но боюсь -такой дурой можно либо 1-отравиться..2-подавиться..

Vladimir Afanasiev

ой...по тебе плетка плачет,да и за волосы тебя овцу потаскать бы.."Городская..сумасшедшая"

Vladimir Afanasiev

ты сидела у себя на Украине -в селе ..Ебеневцы-тебе "мозги Зеленский припудрил-ты и ПОВЕЛАСЬ-лошара

Михаил Цветаев

Мы дадим тебе джавелины..😌 🖼

Виктор Шаламов

О каком российском поражении идёт речь? Пока всё с точностью до наоборот.

Ух
Ухтышка

Доченька,успокойся уже..и пойми...Россия непобедима...а если и возникнет угроза поражения..то...перед своим концом шарнет на всех по ядерной бомбочке.Усекла ?

Поручик Киже

заебла своей пропагандой. смени пластинку. или ума на другое не хватает?

Мое Имя [ I'm The Man ]

а все кацапские лошары [ а их 80%, а то и больше ] .......на ето тупо повелись

Галина Галчонок

и продолжают вестись

Мое Имя [ I'm The Man ]

мозгов нет

Евгений Шевченко

я не россиянин.. идиотское ельцинское .. я русскиий хоть и Шевченко

Vadim Denisevich

Нацушка галя а тебе башляют за фейки в баксах или биткоинах? 🤣✌️

Владимир Кержаков

Правильно делаете что внимательно читаете СМИ и смотрите РФ ТВ.

Ли
Лилия

Це не галя,це мужик в жинку переодягнений,у нацистiв так модно

Грешник *****

а поляки словаки штаты бриты не поставляют оружие украм ?

Igor Fedaev

Дура , у вас хлеб уже вывозят а вы всё о победе !)))))))))))))

С. Н. Н. (Z)

про укропчик забыла...и укропчик на зиму сушите)))

Roman R

Америка в какой войне проиграла?

С. Н. Н. (Z)

🖼в какие-то из этих стран пиндосы принесли мир и процветание?))

Roman R

у тебя дислексия или как? В какой войне Америка проиграла??? Причём тут эта портянка для долбоёбов?

С. Н. Н. (Z)

сочувствую, что ваши портянки долбоёбовские для ваших же ног)))..вы шли мимо?..вот и идите...дорогу знаете куда))

Котэ Живущий На Излучине

Америка просрала начисто войну во Вьетнаме, с позором убежала из Афгана, не менее позорной оказалась война в Корее - этого мало? )))))

Ви
Виктор

они уверены что побеждают. им по тв так говорят

Епифания

Дык, обидно же проиграть каким-то там хохлам...