Екатерина

Минимум пространства, обеспечивающий нормальное существование организма.На его размеры оказывает влияние мировоззрение человека, и чем оно шире, тем большим жизненным пространством личность может обладать. Наша жизнь – это книга, и только от нас зависит, будет она наполнена удивительными историями или на ее изломанных блеклых страницах останется только серость и грязь. Что вы можете написать о своем жизненном пространстве? И согласны ли вы с этим выражением?

Ответы
Uf
Ufo

Пожалуй соглашусь. У меня была очень насыщенная событиями и людьми жизнь. Пятый год сажусь писать книгу, но лентяй. А с кнутом никто не стгит , а жаль. Отрывочки выкладывались, людям вроде нравилось. Но лентяй))

Вален Игнат

Слишком заумно. Надо жить проще.