🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

А если гоняться сразу за несколько заиньками....то что....????

–3
Ответы
𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Не знаю ,я никогда за нескольками не гонялся ,да и если бы они были - смысла не вижу .Если мне и нравится ,то один человек и ему одному внимание (ей точнее )

–1
Сысо Александр

Философий много у людей. Но скажите, кто-нибудь из них Не ходил забыться у б…й И от мыслей, и от толстых книг?

Котик - Наркотик )))

Что лежит под ёлкой там? Может быть, подарки нам?
Ведь я весь год был паинькой 😊 моя девчонка - заинькой🐰

Николай

Насчет зайцев не могу сказать, но вот у нас в деревне, пастух с сотней коров управляется.

Иван Егоров

Одного да поймаешь. Чем больше заинек, там выше шанс на одного. Это как на рыбалке.

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

И вы заплакали😀

Иван Егоров

Ну, плакать конечно не буду. Повода нет. Не критично. Но таки неприятно. Вот почему Вы девки не замужем. Даже дело не в Глазках, а просто в тараканах в голове.

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Я замужем...мужу глазки понравились

Иван Егоров

Всё замечательно. Рад.

Clan

За двумя заяйцами погонишься - ни одного за яйца не поймаешь. /не я, народное/😆

Просто Знакомый

"Не бывает любви без боли!" - подумал заяц и крепко обнял ёжика. 😁

Се
Сенсей

Заиньки узнают о существовании друг друга и по ушам настучат...

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Одно из двух
Или разнообразные ночи
Либо рукоблудие будни 🤭

Vladimir Afanasiev

А Вы попробуйте бегать вокруг дома и массировать себе спину.

Александр Рузметов

За двумя зайцами погонишься - от обоих получишь пи...дюлей

Саша Аут

Не хватит денег и запалу... Но мы накопим мал по малу)))

Ваша Маша

то будет два заиньки...но что будете делать с ними?

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Пусть гоняться.. может повезет и кто то останется

Василий Стеклов

Тогда "заиньки" могут погнаться за "охотником"😊

Дмитрий Карпов

Шикарный ужин. Больше зайцев, вкусных и разных!

Гриша

"в разны стороны шагать - штаны только драть"🙃

Андрей Акбаров

Спешить некуда, первую, вторую и так далее😁

Гордюшка

что думает петух, когда бежит за курицей?))😜

Евгений Меньшиков

Зависит от того, скольких поймаешь за раз. )