Пух

Ну что алкоголики и тунеядцы.. кто хочет поработать?

–1
Ответы
Иисус Мой Бог

Из них никто не хочет работать... они и мать родную готовы продать за алкоголь,о жен и не говорю... ненавижу алкоголь и наркотики!!!!!!!!!!!!!((((

Пух

Тунеядц ы и хулиганы получше будут, даа)

Евгений Родин

Работают только рабы, на своих помещиков, и феодалов, так что крепостное право не отменяли, рабочий класс те же рабы.

Пух

ну а я и не спорю, все тут рабы! так давайте же поработаем:)

Владимир Данько

Товарищ эсэсовец, а можно опять не в газовую камеру, а то после неё голова болит, надоело уже?

Андрей Горюнов

Я не алкоголик и не тунеядец, хотя пенсионер и работаю. Так что вы обратились не по адресу.

Вячеслав Воробьев

Только на кондитерской фабрике. Сортировщиком. Целые печенюшки ломать, а ломаные есть! 😮

Ольга Дубровская

Хочешь не хочешь, а мне придётся, ибо через день - субботник, буду, как Том красить заборы

Пух

ко мне бы на дачу приехали, огород вспахали всей толпой:)

Ольга Дубровская

а что нам за это будет?

Пух

картошка по осени 🙂

Ольга Дубровская

своей до е.. фени

Лариса Абызова

Работа не медведь в лес не убежит,что конкретно предлагаешь,а сам-то умееь работать? 🙂

Ученик Доктора

Подработку предлагаешь на выходных. Ну так предлагай, а не просто пустые слова

Александр Шебалин .

Работа для нас всегда большой праздник,а в праздники мы никогда не работаем.

Валерий Сумский

Я. А то надоело отдыхать. На работе отдыхаю, в Сочи отдыхаю, на даче отдыхаю...

Hикoлaй Григoрьeв

от работы кони дохнут лучше чем от никотина и пупок развязывается

Сергей Коржов

Скорее всего алкоголики т.к. тунеядцы в априоре не хотят работать.

Игорь Морозов

Только по разнарядке на мясокомбинат или на ликёроводочный !!!👌

~ЕкАтЕрИнА~ ТиМкО

не пью...не курю..Комсомолка, спортсменка и просто красавица!))) 😄

~ЕкАтЕрИнА~ ТиМкО

Романы читаю)

Пух

Доо, конечно))

~ЕкАтЕрИнА~ ТиМкО

чеееесн слово)

Пух

Не пойман не вор, ландно, утверждать не могу, пока не поймали:-)

~ЕкАтЕрИнА~ ТиМкО

вооот) 😛 😛 так что...ты тут не наговаривай..не наводи страх)))

Irina Brendel

У меня выходные были.....4 дня..... но завтра придется поработать....

Пух

конечно придется! у меня на даче)

Irina Brendel

Мне бы на своей разобраться.....

Владимир Коноплёв

Я,если много заплачишь и 60 процентов в перд,но неменее100 тысичь

Пух

о, это тогда год надо работать за такие деньги)

Владимир Коноплёв

Я такие деньги за неделю зарабатываю

Пух

ну тогда заплатите мне и не работайте 🙂

Владимир Коноплёв

А я на тебя и не работал

Пух

😄

Всем Мира

не спрашивай...если начнут "работать",то только спустя рукава...

Ctac Kohobaлob

а что, работа только им предоставляеться?! а как же хулиганы?)))

Пух

хулиганам всегда есть чем заняться, зачем их трогать:)

Ctac Kohobaлob

ну тогда я спокоен)))

Пух

🙂

Ирина Морозова

С удовольствием стану туниядцем, можно я перестану работать?

Пух

можно. и потом сразу ко мне на работу для тунеядцев))

Ирина Морозова

Давайте работу

Пух

У меня в огороде лопатой))

Ирина Морозова

Х.х.е. Насмешили, сами уже рабами здолбались в свой город содержать.

Юрий Крест †

с такими вопросами мимо, вот если последнее слово выкинуть....