Анатолий Кузин

Какая справка нужна в училище, если переболел ветрянкой?

Вообщем, у нас в поликлиниках геморрой, хамы и прочее, а справку там мне и не выдали.
Хотел узнать какая формула справки нужна для этого?
Ради допуска на учебу, на все готов 😉

Ир
Иришка

Здесь вопрос вот в чем. Вы .когда заболели -нужно было сделать вызов семейного врача по месту жительства. И эту справку выдал бы вам врач. Ну а теперь попробуйте объяснить. что вы не знали. А пятнышки остались? Обратитесь к заведующему поликлиникой- ведите себя корректно