Ел
Елена

Здравствуйте, я переболела месяц назад ветрянкой и на ноге ранка инфецировалась.

Всё зажило уже месяц назад, но на этом месте осталось что то типа запёкшейся крови под кожей. Это само пройдёт или нужно к врачу обращаться?

Ан
Анютка

Лучше покажитесь, конечно. Не помешает. Тут ведь разброс большой. В самом лучшем случае, всё само пройдёт, а в самом худшем из таких нерассосавшихся штучек вырастает онкология. И масса промежуточных вариантов.

Ди
Диана

Это бородавка выскочила... похоже.. .

Надо идти к дерматологу.