Антон

Вопрос таков. Могу ли я стать донором, если переболела простудой месяц назад, но остаточный кашель еще есть.

Он у меня всегда остается, мучает иногда очень долго, может, потому что курильщица. Заранее спасибо за ответы.

K*
Konstantin *****

Если экстренная ситуация или редкая группа крови - можете. Если очень частая и не нужная группа крови, могут не принять.

Anna

Нежелательно. Вдруг больному поплохеет, а вы останетесь виноватой.