Abusufyon Muslim

Что делать, у меня одна грудь больше, а другая менюье, мне 14?

Виктория Черева

Человек становится симметричным только после смерти!
Представьте себе, у нас у всех 1 нога больше другой, одна рука ловче второй, одна половина лица красивее другой, зрение часто на одном глазу лучше, что уж говорить о внутренних органах. И да, одна грудь у нас всю жизнь больше другой. У немногих на целый размер, а у кого-то это вообще не заметно. Скорее всего через пару лет груди практически сравняются. Пока в одну чашечку можно положить подкладку (силиконовую, тряпичную, ватную) . В зрелости можно сделать и пластику, но тогда, уверена, это и в голову не придет:)

Олеся Ильина

Ничего, так бывает)))

Кристина Огня

Асимметрия- это нормально. Тем более тебе всего 14, еще все наладится

Мария

ничего не делать, это у всех так.

Владимир Наумов

не волнуйся так у всех, обычно левая побольше бывает)) )

Savanai Larsi

так у всех !

Виктория Разумнова

это нормальное явление

Константин Сеткин

Это в рамках нормы. Одинаковым и симметричным редко что бывает.

Людмила Туркова

Это только на фотках в журналах груди одинаковые как клонированные

@L
@ Lusi @

14 лет. . еще не сформировавшийся организм, так что всё нормально) ) позже всё нормализуется!

Екатерина Иванова

А у меня в 14 вообще груди нет... так что радуйся....