Евгений Шамраев

Почему медлительные люди всегда хотят к себе какого то особого отношения? Почему из за них остальные должны делать больше или постоянно получать от начальства за это "слабое звено"? Почему вы сразу не валите на какую нибудь индивидуальную работу, где ваша медлительность в самый раз?

Ответы
Майя Петрова

Тоже надоели - вообще везде. Вообще так и хочется поддать ускоряющего пенделя.

Sveta Moskaleva

я полнустью за ! за них ещё и работу выполняешь.Видите-ли они не успевают.

⚛А
⚛Алиса⚛

Крик души?))) понять и простить....больше ничего, увы

Евгений Шамраев

Ооо нет) Терпеть я не обязан их) Увольнение и изживание, только так) Слава богу на работе таких нет

⚛А
⚛Алиса⚛

У нас есть

Евгений Шамраев

Изживаете?

⚛А
⚛Алиса⚛

Обхожу стороной

Евгений Шамраев

Ну и правильно

Нина Андреевна

Несовершенство нашего мира

Нина Андреевна

Несовершенство нашего мира