Её Багирчик™©

Если девушка долго не берёт трубку, то скорее всего она ждёт припева? :?

Ответы
Анатолий

то скорее всего она - в маникюрном кабинете...)))) Анекдот - в тему: На приёме у стоматолога в кресле сидит пациентка.
Врач-стоматолог - мужчина, аккуратно и кропотливо
делает ей пломбу...Вдруг у дамы звонит мобильник,
она нажимает кнопку "Ответ" и пытается что-то
промычать в трубку...Стоматолог берёт у неё мобильник и спрашивает: "Кто звонит?" Из трубки - в ответ: "Муж!"
Стоматолог - в трубку: "Слышь, мужик, подожди немного, я щас кончу, и она тебе ответит..." :)))))))))

Vasiliy Jukov

ну налицо современные тенденции мобильных маркетологов, раньше всё как то лунные сонатя, Бах, Бетковен .. есть что послушать, и даже если не поднимать трубку время под музычку лёгенько так идёт. А тут припев ... и привет

Виталик Тараповский

Здравствуйте меня зовут Виталий. Я развиваю медицинский проект.Ищу активных людей.Вас может заинтересовать возможность улучшить качество жизни за счет улучшения здоровья и увеличения дохода?

Харуно Сакура

ну это как-то не правильно заставлять ждать людей из-за того что тебе припев нравится) Лучше сразу чтоб звонок с припева начинался)))

Алинка Малинка

ну это как-то не правильно заставлять ждать людей из-за того что тебе припев нравится) Лучше сразу чтоб звонок с припева начинался)))

Анна Шкарубо:*

если девушка долго не берет трубку,то возможно,что она обиделась на тебя,либо тел на беззвучном,либо она куда-то вышла и т.д и т.п.....

Di
Dimonstr

скорее всего телефон в чехле чехол в сумке сумка за спину закинута... но она считает что она мобильна 😄 на хрена ей телефон

Di
Dimonstr

да уж логика не пробиваемая 😄

Ната

нас вам не понять, эт точно)

Di
Dimonstr

Натуся даже не пытаюсь 😄 все что вы делаете принимаю как аксиому 😄

Ната

вот это я и называю настоящий мужчина 😄 👍

Di
Dimonstr

вот уж спасибо 🌹

Марина Марина

Мое мнение: никогда не навязывайся . Твое всегда будет с тобой. Это на уровне тонких материй. Слова порой лишь только звук.

Symbat Janalinova

может быть, но конечно же это 1 из методов девушек типа хочет показать что она занята или во 2 случае что она обиделась

Ел
Елена

нет ,я так думаю,что она даёт возможнось вам послушать припев,Вы же звоните и параллельно слушаете музыку

Ел
Елена

нет ,я так думаю,что она даёт возможнось вам послушать припев,Вы же звоните и параллельно слушаете музыку

Ел
Елена

нет ,я так думаю,что она даёт возможнось вам послушать припев,Вы же звоните и параллельно слушаете музыку

Печалька

Скорее всего она не хочет общяться в данный момент.Знаю по себе и так бесит,что звонят не понимая этого.

Её Багирчик™©

Не бесись, Печалька, береги нервы - отключай телефоны!))))

Василий Красножонов

Нет скорей всего пытается показать что занята а то как то получится не так 1 гудок она берет и сразу але

Умар Оздоев

выдерживает паузу

Сладкая Я Леди

Может в душе или в туалете??? Может телефон в куртке, куртка в шкафу, а сама на кухне))) да все что угодно

Настена Настена

8 марта — это день, когда даже самые толковые мужики тратят свои заначки самым бестолковым образом.

Валентина Никитина

Если девушка долго не берет трубку, значит у нее грязные руки или она красится или она в душе или ...

Её Багирчик™©

берёт таки после привева

Александр Васильевич Горшков

разговаривает ли жена с мужем во время полового акта - разговаривает, если он позвонит по телефону

Настёнка Рябченко

то скорее всего сумка-бездонное дно и мы капаемся чтьо б быстрее выключить музыку. а не послушать)

Её Багирчик™©

😮 афикаж такой баул таскать?

Настёнка Рябченко

а не важен размер, почему то все равно ищем

Её Багирчик™©

мож ваще без сумки? по карманам распихать фсё? :?

Настёнка Рябченко

не вариант) у нас одежда чаще всего обтягивающая, даже теже джинсы и что бы все торчало, нет уж) да и без сумки как то уже не комфортно

Её Багирчик™©

ммм.. обтягивающая....

Su
Sunshine

скорее всего у нее в сумке много всего и она не может его нацти или она просто-напросто занята 🙂