Дмитрий Орехов

Хорошое ли ружье МР-153. И если брать то ствол 750? или 710? посоветуйте?

вернее 155????и в сравнении с 153 какое лучше?

Маргарита Митюхина

Берите, если вы мужчина, имеете машину и охотитесь на лосей.
155 лучше, чуть легче. 710 за глаза и за уши хватит.

Я бы взяла MP 27. Натаскалась своей мурки.. . Тоже за пятизарядкой погналась. .

Читайте отзывы о ружьях на специальных форумах.

Алексей Микешин

ГУАНО это а не ружьё.

Мария Черных

нет хорошего автомата у нас. и то и то отстой пидорский, иномарку надо брать.

Бахтиер Джабборов

Бери конечно нормальная пушка Уменя 153 мне нравится получше двухстволок лупит. Уменя 710 ствол и удлинитель 12сантиметров. Бери конечно 750.А про иномарки п ошли они все не слушай ни кого наши не сколько не хуже только потяжелее конечно вот один минус