Малыш

Стоит ли удлинять ствол у мр-654к?

Сколько метров в секунду он прибавляет и как кучность улучшается или нет? и вообще из за чего увеличивается скорость.

Иван

airgunmod*com - Вам сюда.
А вообще скорость в СО2 системах увеличивается удлинением ствола, увеличением дозы выходящего газа, улучшением условий истечения газа, уменьшением утечек.

Надежда Телицына

Скорость из-за дула.. . это да. Вот только нахера тебе, бандюга?

Маргарита Бузыкина

А стоит ли "овчинка выделки "? Это же ствол для развлечения и стрельбы по бумажным мишеням.

Начальная скорость пульки 4.5 мм. будет лучше, если использовать импортные баллончики с газом.

Но если тебя интересует доподлинная схожесть с аналогом т. е. ПМ, то читай информацию в guns.ru

Денис Колдунов

Удлинять не стоит, лучше вообще сменить на другую модель, правда обойдется подороже.