Наталья Дмитриева

«на мр 654к можно ли поменять черную накладку на рукоятке на коричневую?»

» «на мр 654к 1999 г. в. можно ли поменять черную накладку на рукоятке на коричневую?»

Мария

почему нет только зря чёрная удобнее ты наверно хочешь чтобы он был больше похож на боевой пм.

Макс Гордеев

Можно, год-два назад видел рукояти для на мр 654к в спец-магазине.