Жа
Жанна

Собираюсь купить Пневматический пистолет МР-654к с имитатором глушителя

Вот Ссылка на сайт http://pneumaticweapon.ru/MR-654K-28-MR-654K-20-PM--plast--korichnevaya-rukoyatka-s-zvezdoy_2600450t.html кто от туда покупал оружие скажите хорошо делают ?
и глушить с имитатором в комплекте ?

Сергей А. М. Просветленный (42960) Мне б надёжный магазин где есть склад Россия Омск

Марина

Зазывай лучше на этом сайте www.air-gun.ru (это проверенный, надёжный сайт).

Александра Киселева

Ты? Нужны права на оружие

Наталья Виноградова

сколько ле то. . ?

Николай Биркин

Что-то сайт какой-то паршивый. Ни фото товара, ни характеристик нормальных, ничего кроме названий...